Маршрут поезда 661А Москва — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Рижский вокзал)      21:41   
 2 день 
Волоколамск  23:52   26 м   00:18   2 ч 11 м 
Княжьи Горы  01:03   2 м   01:05   3 ч 22 м 
Погорелое Городище  01:22   2 м   01:24   3 ч 41 м 
Зубцов  01:46   2 м   01:48   4 ч 5 м 
Ржев-Балтийский  02:10   25 м   02:35   4 ч 29 м 
Оленино  03:19   4 м   03:23   5 ч 38 м 
Мостовая  03:45   2 м   03:47   6 ч 4 м 
Нелидово  04:09   9 м   04:18   6 ч 28 м 
Земцы  04:53   2 м   04:55   7 ч 12 м 
Западная Двина  05:13   6 м   05:19   7 ч 32 м 
Старая Торопа  05:44   2 м   05:46   8 ч 3 м 
Жижица  06:09   2 м   06:11   8 ч 28 м 
Кунья  06:33   5 м   06:38   8 ч 52 м 
Великие Луки  07:02       9 ч 21 м 

Поезд 661А Москва — Великие Луки отправляется со станции «Москва (Рижский вокзал)» в 21:41. В пути поезд находится 9 ч 21 м. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 07:02. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волоколамск» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 661А из Москвы в Великие Луки:

  • только 1, 3, 9, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...