Маршрут поезда 061А Москва — Великие Луки

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   20:28  
 2 день 
Вязьма 00:01  26 м  00:27  3 ч 33 м 
Ржев-Балтийский 02:50  40 м  03:30  6 ч 22 м 
Оленино 04:14  5 м  04:19  7 ч 46 м 
Мостовая 04:43  2 м  04:45  8 ч 15 м 
Нелидово 05:08  10 м  05:18  8 ч 40 м 
Земцы 05:42  2 м  05:44  9 ч 14 м 
Западная Двина 06:02  5 м  06:07  9 ч 34 м 
Старая Торопа 06:32  2 м  06:34  10 ч 4 м 
Жижица 06:56  2 м  06:58  10 ч 28 м 
Кунья 07:20  5 м  07:25  10 ч 52 м 
Великие Луки 07:50    11 ч 22 м 

Поезд 061А Москва — Великие Луки отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 20:28. В пути поезд находится 11 ч 22 м. Прибывает на станцию «Великие Луки» в 07:50. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржев-Балтийский» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 061А из Москвы в Великие Луки:

  • только 15 июня
  • только 21, 23, 28, 30 июня
  • 4, 11, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4 августа, …
Купить жд билеты Москва - Великие Луки
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...