Маршрут поезда 656Ф Хива — Андижан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хива   16:44  
Ургенч 17:14  1 ч 20 м  18:34  30 м 
Хазарасп 19:16  10 м  19:26  2 ч 32 м 
 2 день 
Бухара 1 01:05  27 м  01:32  8 ч 21 м 
Навои 02:35  21 м  02:56  9 ч 51 м 
Самарканд 04:56  24 м  05:20  12 ч 12 м 
Гулистан 08:11  2 м  08:13  15 ч 27 м 
Ташкент-Южный 09:29  1 ч 1 м  10:30  16 ч 45 м 
Пап 14:12  5 м  14:17  21 ч 28 м 
Коканд 1 14:50  5 м  14:55  22 ч 6 м 
Маргилан 16:06  5 м  16:11  23 ч 22 м 
Андижан 1 17:32    1 д 48 м 

Поезд 656Ф Хива — Андижан отправляется со станции «Хива» в 16:44. В пути поезд находится 1 д 48 м. Прибывает на станцию «Андижан 1» в 17:32. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ургенч» – 1 час 20 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 656Ф Хива — Андижан:

  • вс по 28.03
Купить жд билеты Хива - Андижан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...