Маршрут поезда 394Ф Хива — Андижан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хива   13:08  
Ургенч 13:38  1 ч 3 м  14:41  30 м 
Хазарасп 15:23  3 м  15:26  2 ч 15 м 
Бухара 1 20:34  30 м  21:04  7 ч 26 м 
Навои 22:29  15 м  22:44  9 ч 21 м 
Зиевуддин 23:01  2 м  23:03  9 ч 53 м 
Каттакурган 23:36  2 м  23:38  10 ч 28 м 
 2 день 
Самарканд 00:27  31 м  00:58  11 ч 19 м 
Джизак 02:31  2 м  02:33  13 ч 23 м 
Гулистан 03:47  2 м  03:49  14 ч 39 м 
Ташкент-Южный 05:05  1 ч   06:05  15 ч 57 м 
Ангрен 07:25  2 м  07:27  18 ч 17 м 
Пап 10:01  3 м  10:04  20 ч 53 м 
Коканд 1 10:37  5 м  10:42  21 ч 29 м 
Маргилан 11:37  4 м  11:41  22 ч 29 м 
Андижан 1 12:43    23 ч 35 м 

Поезд 394Ф Хива — Андижан отправляется со станции «Хива» в 13:08. В пути поезд находится 23 ч 35 м. Прибывает на станцию «Андижан 1» в 12:43. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ургенч» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 394Ф Хива — Андижан:

  • только 16 февраля
  • только 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Купить жд билеты Хива - Андижан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...