Маршрут поезда 655Ф Андижан — Хива

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Андижан 1   06:54  
Маргилан 07:45  3 м  07:48  51 м 
Коканд 1 08:43  2 м  08:45  1 ч 49 м 
Пап 09:18  5 м  09:23  2 ч 24 м 
Ангрен 11:48  2 м  11:50  4 ч 54 м 
Ташкент-Южный 13:08  1 ч 30 м  14:38  6 ч 14 м 
Гулистан 15:50  2 м  15:52  8 ч 56 м 
Джизак 17:03  2 м  17:05  10 ч 9 м 
Самарканд 18:42  15 м  18:57  11 ч 48 м 
Навои 20:28  3 м  20:31  13 ч 34 м 
Бухара 1 22:06  43 м  22:49  15 ч 12 м 
 2 день 
Хазарасп 04:07  10 м  04:17  21 ч 13 м 
Ургенч 04:57  15 м  05:12  22 ч 3 м 
Хива 05:51    22 ч 57 м 

Поезд 655Ф Андижан — Хива отправляется со станции «Андижан 1» в 06:54. В пути поезд находится 22 ч 57 м. Прибывает на станцию «Хива» в 05:51. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 1 час 30 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 655Ф Андижан — Хива:

  • только 12 февраля
  • только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...