Маршрут поезда 393Ф Андижан — Хива

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Андижан 1   14:34  
Маргилан 15:25  5 м  15:30  51 м 
Коканд 1 16:24  5 м  16:29  1 ч 50 м 
Пап 17:02  3 м  17:05  2 ч 28 м 
Ангрен 19:32  2 м  19:34  4 ч 58 м 
Ташкент-Южный 21:03  39 м  21:42  6 ч 29 м 
Гулистан 22:54  2 м  22:56  8 ч 20 м 
 2 день 
Джизак 00:07  4 м  00:11  9 ч 33 м 
Самарканд 01:30  16 м  01:46  10 ч 56 м 
Каттакурган 02:35  2 м  02:37  12 ч 1 м 
Навои 03:23  7 м  03:30  12 ч 49 м 
Бухара 1 04:32  30 м  05:02  13 ч 58 м 
Хазарасп 10:28  5 м  10:33  19 ч 54 м 
Ургенч 11:13  13 м  11:26  20 ч 39 м 
Хива 11:56    21 ч 22 м 

Поезд 393Ф Андижан — Хива отправляется со станции «Андижан 1» в 14:34. В пути поезд находится 21 ч 22 м. Прибывает на станцию «Хива» в 11:56. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 39 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 393Ф Андижан — Хива:

  • пн
Купить жд билеты Андижан - Хива
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...