Маршрут поезда 653С Кисловодск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   17:15  
Ессентуки 17:44  6 м  17:50  29 м 
Пятигорск 18:07  7 м  18:14  52 м 
Минеральные Воды 18:48  2 ч 52 м  21:40  1 ч 33 м 
Невинномысская 23:05  5 м  23:10  5 ч 50 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:10  12 м  00:22  6 ч 55 м 
Армавир-2-Туапсинский 00:35  12 м  00:47  7 ч 20 м 
Курганная 01:19  4 м  01:23  8 ч 4 м 
Белореченская 02:19  35 м  02:54  9 ч 4 м 
Хадыженская 04:05  2 м  04:07  10 ч 50 м 
Туапсе-Пасс. 05:39  6 м  05:45  12 ч 24 м 
Лазаревская 06:27  8 м  06:35  13 ч 12 м 
Лоо 07:18  5 м  07:23  14 ч 3 м 
Сочи 07:57  9 м  08:06  14 ч 42 м 
Хоста 08:25  2 м  08:27  15 ч 10 м 
Адлер 08:38    15 ч 23 м 

Поезд 653С Кисловодск — Адлер отправляется со станции «Кисловодск» в 17:15. В пути поезд находится 15 ч 23 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:38. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 2 часа 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 653С из Кисловодска в Адлер:

  • по нечётным по 01.04, кроме 31.03
Купить жд билеты Кисловодск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...