Маршрут поезда 653С Кисловодск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      17:15   
Ессентуки  17:44   6 м   17:50   29 м 
Пятигорск  18:07   7 м   18:14   52 м 
Минеральные Воды  18:48   2 ч 52 м   21:40   1 ч 33 м 
Невинномысская  23:05   5 м   23:10   5 ч 50 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский  00:10   12 м   00:22   6 ч 55 м 
Армавир-2-Туапсинский  00:35   12 м   00:47   7 ч 20 м 
Курганная  01:19   4 м   01:23   8 ч 4 м 
Белореченская  02:19   35 м   02:54   9 ч 4 м 
Хадыженская  04:05   2 м   04:07   10 ч 50 м 
Туапсе-Пасс.  05:39   6 м   05:45   12 ч 24 м 
Лазаревская  06:27   8 м   06:35   13 ч 12 м 
Лоо  07:18   5 м   07:23   14 ч 3 м 
Сочи  07:57   9 м   08:06   14 ч 42 м 
Хоста  08:25   2 м   08:27   15 ч 10 м 
Адлер  08:38       15 ч 23 м 

Поезд 653С Кисловодск — Адлер отправляется со станции «Кисловодск» в 17:15. В пути поезд находится 15 ч 23 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 08:38. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 2 часа 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 653С из Кисловодска в Адлер:

  • по нечётным по 01.04, кроме 31.03
Купить жд билеты Кисловодск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...