Маршрут поезда 643С Кисловодск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   17:15  
Ессентуки 17:44  6 м  17:50  29 м 
Пятигорск 18:07  7 м  18:14  52 м 
Минеральные Воды 18:48  34 м  19:22  1 ч 33 м 
Невинномысская 20:41  2 м  20:43  3 ч 26 м 
Армавир-1-Ростовский 21:39  6 м  21:45  4 ч 24 м 
Армавир-2-Туапсинский 21:58  2 м  22:00  4 ч 43 м 
Курганная 23:31  11 м  23:42  6 ч 16 м 
 2 день 
Белореченская 00:56  35 м  01:31  7 ч 41 м 
Хадыженская 02:45  2 м  02:47  9 ч 30 м 
Туапсе-Пасс. 04:10  6 м  04:16  10 ч 55 м 
Лазаревская 04:56  3 м  04:59  11 ч 41 м 
Лоо 05:41  4 м  05:45  12 ч 26 м 
Сочи 06:15  7 м  06:22  13 ч  
Хоста 06:41  2 м  06:43  13 ч 26 м 
Адлер 06:54    13 ч 39 м 

Поезд 643С Кисловодск — Адлер отправляется со станции «Кисловодск» в 17:15. В пути поезд находится 13 ч 39 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 06:54. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 643С из Кисловодска в Адлер:

  • 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
Купить жд билеты Кисловодск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...