Маршрут поезда 638Я Коноша — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Коноша-1   23:20  
 2 день 
Няндома 00:35  15 м  00:50  1 ч 15 м 
Шалакуша 01:42  2 м  01:44  2 ч 22 м 
Плесецкая 02:23  5 м  02:28  3 ч 3 м 
Шелекса 02:43  1 м  02:44  3 ч 23 м 
Емца 03:01  1 м  03:02  3 ч 41 м 
Обозерская 03:36  30 м  04:06  4 ч 16 м 
Пермилово 04:26  2 м  04:28  5 ч 6 м 
Исакогорка 06:05  7 м  06:12  6 ч 45 м 
Архангельск-Город 06:40    7 ч 20 м 

Поезд 638Я Коноша — Архангельск отправляется со станции «Коноша-1» в 23:20. В пути поезд находится 7 ч 20 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 06:40. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 638Я Коноша — Архангельск:

  • только 17 июля
Купить жд билеты Коноша - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...