Маршрут поезда 628Я Коноша — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Коноша-1   14:56  
Няндома 16:06  15 м  16:21  1 ч 10 м 
Шалакуша 17:15  1 м  17:16  2 ч 19 м 
Плесецкая 17:57  8 м  18:05  3 ч 1 м 
Емца 18:36  1 м  18:37  3 ч 40 м 
Обозерская 19:16  30 м  19:46  4 ч 20 м 
Пермилово 20:06  1 м  20:07  5 ч 10 м 
Исакогорка 22:01  5 м  22:06  7 ч 5 м 
Архангельск-Город 22:30    7 ч 34 м 

Поезд 628Я Коноша — Архангельск отправляется со станции «Коноша-1» в 14:56. В пути поезд находится 7 ч 34 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 22:30. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 628Я Коноша — Архангельск:

  • только 24 июня
Купить жд билеты Коноша - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...