Маршрут поезда 632Б Гродно — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   17:01  
Скидель 17:30  2 м  17:32  29 м 
Мосты 17:54  24 м  18:18  53 м 
Рось 18:34  2 м  18:36  1 ч 33 м 
Волковыск-Город 18:57  6 м  19:03  1 ч 56 м 
Зельва 19:24  2 м  19:26  2 ч 23 м 
Озерница 19:44  2 м  19:46  2 ч 43 м 
Слоним 20:04  2 м  20:06  3 ч 3 м 
Барановичи-Полесские 20:56  28 м  21:24  3 ч 55 м 
Городея 21:56  2 м  21:58  4 ч 55 м 
Столбцы 22:16  2 м  22:18  5 ч 15 м 
Минск-Пасс. 23:40  16 м  23:56  6 ч 39 м 
 2 день 
Пуховичи 00:42  2 м  00:44  7 ч 41 м 
Осиповичи-1 01:16  14 м  01:30  8 ч 15 м 
Бобруйск 02:03  3 м  02:06  9 ч 2 м 
Красный Берег 02:58  2 м  03:00  9 ч 57 м 
Жлобин-Пасс. 03:21  5 м  03:26  10 ч 20 м 
Светлогорск-на-Березине 03:57  10 м  04:07  10 ч 56 м 
Калинковичи 05:05  35 м  05:40  12 ч 4 м 
Василевичи 06:20  8 м  06:28  13 ч 19 м 
Речица 07:07  3 м  07:10  14 ч 6 м 
Гомель-Пасс. 07:54    14 ч 53 м 

Поезд 632Б Гродно — Гомель отправляется со станции «Гродно» в 17:01. В пути поезд находится 14 ч 53 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 07:54. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 35 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 632Б Гродно — Гомель:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19 марта, …
  • пн, вт, ср, чт с 15.03
Купить жд билеты Гродно - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...