Маршрут поезда 610Б Гродно — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   19:58  
Житомля 20:19  2 м  20:21  21 м 
Скидель 20:30  2 м  20:32  32 м 
Черлена 20:42  2 м  20:44  44 м 
Мосты 21:00  3 м  21:03  1 ч 2 м 
Рожанка 21:22  2 м  21:24  1 ч 24 м 
Лида 21:58  36 м  22:34  2 ч  
Новоельня 23:21  11 м  23:32  3 ч 23 м 
 2 день 
Барановичи-Полесские 00:17  37 м  00:54  4 ч 19 м 
Ляховичи 01:14  2 м  01:16  5 ч 16 м 
Ганцевичи 01:41  2 м  01:43  5 ч 43 м 
Мальковичи 02:04  2 м  02:06  6 ч 6 м 
Лунинец 02:40  31 м  03:11  6 ч 42 м 
Лахва 03:33  2 м  03:35  7 ч 35 м 
Сенкевичи 03:49  4 м  03:53  7 ч 51 м 
Микашевичи 04:10  2 м  04:12  8 ч 12 м 
Житковичи 04:35  4 м  04:39  8 ч 37 м 
Копцевичи 05:11  2 м  05:13  9 ч 13 м 
Муляровка 05:28  3 м  05:31  9 ч 30 м 
Птичь 05:48  2 м  05:50  9 ч 50 м 
Мышанка 06:00  2 м  06:02  10 ч 2 м 
Калинковичи 06:25  15 м  06:40  10 ч 27 м 
Василевичи 07:16  4 м  07:20  11 ч 18 м 
Речица 07:59  3 м  08:02  12 ч 1 м 
Гомель-Пасс. 08:46    12 ч 48 м 

Поезд 610Б Гродно — Гомель отправляется со станции «Гродно» в 19:58. В пути поезд находится 12 ч 48 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 08:46. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 37 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 610Б Гродно — Гомель:

  • ежедневно
Купить жд билеты Гродно - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...