Маршрут поезда 631Б Гомель — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   14:17  
Речица 15:14  4 м  15:18  57 м 
Василевичи 15:56  2 м  15:58  1 ч 39 м 
Калинковичи 16:31  45 м  17:16  2 ч 14 м 
Светлогорск-на-Березине 18:09  10 м  18:19  3 ч 52 м 
Жлобин-Пасс. 18:52  14 м  19:06  4 ч 35 м 
Красный Берег 19:28  3 м  19:31  5 ч 11 м 
Бобруйск 20:55  3 м  20:58  6 ч 38 м 
Осиповичи-1 21:36  5 м  21:41  7 ч 19 м 
Пуховичи 22:12  2 м  22:14  7 ч 55 м 
Минск-Пасс. 23:04  22 м  23:26  8 ч 47 м 
 2 день 
Столбцы 00:42  2 м  00:44  10 ч 25 м 
Городея 01:04  2 м  01:06  10 ч 47 м 
Барановичи-Полесские 01:39  31 м  02:10  11 ч 22 м 
Слоним 02:59  2 м  03:01  12 ч 42 м 
Озерница 03:21  3 м  03:24  13 ч 4 м 
Зельва 03:43  2 м  03:45  13 ч 26 м 
Волковыск-Город 04:09  10 м  04:19  13 ч 52 м 
Рось 04:40  2 м  04:42  14 ч 23 м 
Мосты 05:02  25 м  05:27  14 ч 45 м 
Скидель 05:50  2 м  05:52  15 ч 33 м 
Гродно 06:28    16 ч 11 м 

Поезд 631Б Гомель — Гродно отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 14:17. В пути поезд находится 16 ч 11 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 06:28. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 45 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 631Б Гомель — Гродно:

  • ежедневно по 27.03
  • ежедневно с 28.03, кроме 21.04
  • только 21 апреля
Купить жд билеты Гомель - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...