Маршрут поезда 609Б Гомель — Гродно

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   16:56  
Речица 17:55  5 м  18:00  59 м 
Василевичи 18:46  2 м  18:48  1 ч 50 м 
Калинковичи 19:21  4 м  19:25  2 ч 25 м 
Мышанка 19:46  4 м  19:50  2 ч 50 м 
Птичь 20:00  3 м  20:03  3 ч 4 м 
Муляровка 20:20  2 м  20:22  3 ч 24 м 
Копцевичи 20:38  1 м  20:39  3 ч 42 м 
Житковичи 21:09  4 м  21:13  4 ч 13 м 
Микашевичи 21:34  4 м  21:38  4 ч 38 м 
Сенкевичи 21:58  10 м  22:08  5 ч 2 м 
Лахва 22:20  2 м  22:22  5 ч 24 м 
Лунинец 22:40  19 м  22:59  5 ч 44 м 
Мальковичи 23:36  2 м  23:38  6 ч 40 м 
 2 день 
Ганцевичи 23:59  2 м  00:01  7 ч 3 м 
Ляховичи 00:34  2 м  00:36  7 ч 38 м 
Барановичи-Полесские 00:56  27 м  01:23  8 ч  
Новоельня 02:19  4 м  02:23  9 ч 23 м 
Лида 03:15  25 м  03:40  10 ч 19 м 
Рожанка 04:16  2 м  04:18  11 ч 20 м 
Мосты 04:37  9 м  04:46  11 ч 41 м 
Скидель 05:12  2 м  05:14  12 ч 16 м 
Гродно 05:50    12 ч 54 м 

Поезд 609Б Гомель — Гродно отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 16:56. В пути поезд находится 12 ч 54 м. Прибывает на станцию «Гродно» в 05:50. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 27 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 609Б Гомель — Гродно:

  • ежедневно
Купить жд билеты Гомель - Гродно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...