Маршрут поезда 625Б Минск — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   21:30  
Беларусь 21:59  2 м  22:01  29 м 
Молодечно 22:58  29 м  23:27  1 ч 28 м 
Вилейка 23:49  2 м  23:51  2 ч 19 м 
 2 день 
Княгинин 00:17  2 м  00:19  2 ч 47 м 
Парафьянов 00:44  2 м  00:46  3 ч 14 м 
Крулевщизна 01:04  51 м  01:55  3 ч 34 м 
Подсвилье 02:14  4 м  02:18  4 ч 44 м 
Зябки 02:35  2 м  02:37  5 ч 5 м 
Загатье 02:58  2 м  03:00  5 ч 28 м 
Ветрино 03:10  1 м  03:11  5 ч 40 м 
Фариново 03:22  2 м  03:24  5 ч 52 м 
Ксты 03:41  4 м  03:45  6 ч 11 м 
Полоцк 03:59  59 м  04:58  6 ч 29 м 
Оболь 05:31  2 м  05:33  8 ч 1 м 
Шумилино 05:52  4 м  05:56  8 ч 22 м 
Летцы 06:13  2 м  06:15  8 ч 43 м 
Витебск-Пасс. 06:42    9 ч 12 м 

Поезд 625Б Минск — Витебск отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 21:30. В пути поезд находится 9 ч 12 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 06:42. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Полоцк» – 59 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 625Б из Минска в Витебск:

  • 26, 27, 28 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28 марта, …
  • только 12, 26 апреля
Купить жд билеты Минск - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...