Маршрут поезда 712Б Минск — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   06:45  
Смолевичи 07:13  1 м  07:14  28 м 
Жодино 07:27  1 м  07:28  42 м 
Борисов 07:40  1 м  07:41  55 м 
Крупки 08:04  2 м  08:06  1 ч 19 м 
Толочин 08:35  1 м  08:36  1 ч 50 м 
Орша-Центр. 09:04  1 м  09:05  2 ч 19 м 
Богушевская 09:36  1 м  09:37  2 ч 51 м 
Витебск-Пасс. 10:09    3 ч 24 м 

Поезд 712Б Минск — Витебск отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 06:45. В пути поезд находится 3 ч 24 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 10:09. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 712Б из Минска в Витебск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Минск - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...