Маршрут поезда 621С Владикавказ — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   06:30  
Беслан 07:00  28 м  07:28  30 м 
Котляревская 08:23  7 м  08:30  1 ч 53 м 
Прохладная 08:49  18 м  09:07  2 ч 19 м 
Аполлонская 09:42  2 м  09:44  3 ч 12 м 
Георгиевск 10:10  3 м  10:13  3 ч 40 м 
Минеральные Воды 10:45  42 м  11:27  4 ч 15 м 
Невинномысская 12:45  6 м  12:51  6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский 13:48  4 м  13:52  7 ч 18 м 
Кавказская 14:48  32 м  15:20  8 ч 18 м 
Тихорецкая 16:11  3 м  16:14  9 ч 41 м 
Крыловская 17:00  2 м  17:02  10 ч 30 м 
Кущёвка 17:33  2 м  17:35  11 ч 3 м 
Ростов-Главный 18:46  48 м  19:34  12 ч 16 м 
Новочеркасск 21:26  2 м  21:28  14 ч 56 м 
Шахтная 22:03  2 м  22:05  15 ч 33 м 
Сулин 22:30  2 м  22:32  16 ч  
Зверево 22:51  2 м  22:53  16 ч 21 м 
Лихая 23:15  9 м  23:24  16 ч 45 м 
Каменская 23:50  2 м  23:52  17 ч 20 м 
 2 день 
Миллерово 00:41  2 м  00:43  18 ч 11 м 
Кутейниково 01:32  2 м  01:34  19 ч 2 м 
Зайцевка 02:11  2 м  02:13  19 ч 41 м 
Россошь 03:12  30 м  03:42  20 ч 42 м 
Лиски 05:16  2 м  05:18  22 ч 46 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:23  2 м  06:25  23 ч 53 м 
Усмань 07:54  2 м  07:56  1 д 1 ч 24 м 
Липецк 09:39  5 м  09:44  1 д 3 ч 9 м 
Елец 11:00  34 м  11:34  1 д 4 ч 30 м 
Ефремов 13:10  2 м  13:12  1 д 6 ч 40 м 
Узловая-1 15:41  4 м  15:45  1 д 9 ч 11 м 
Тула (Московский вокзал) 17:05  40 м  17:45  1 д 10 ч 35 м 
Москва (Курский вокзал) 20:43  14 м  20:57  1 д 14 ч 13 м 
Тверь 23:39  1 м  23:40  1 д 17 ч 9 м 
 3 день 
Вышний Волочёк 00:54  1 м  00:55  1 д 18 ч 24 м 
Бологое 01:25  18 м  01:43  1 д 18 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01    1 д 22 ч 31 м 

Поезд 621С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции «Владикавказ» в 06:30. В пути поезд находится 1 д 22 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 621С из Владикавказа в Санкт-Петербург:

  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта
  • только 17, 19, 21, 23 марта
  • только 27 марта
  • 29, 31 марта, 5, 7, 29 апреля, 1, 3 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
  • только 3, 9 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • по нечётным с 15.04
  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
Купить жд билеты Владикавказ - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...