Маршрут поезда 621С Владикавказ — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владикавказ      06:30   
Беслан  07:00   28 м   07:28   30 м 
Котляревская  08:23   7 м   08:30   1 ч 53 м 
Прохладная  08:49   18 м   09:07   2 ч 19 м 
Аполлонская  09:42   2 м   09:44   3 ч 12 м 
Георгиевск  10:10   3 м   10:13   3 ч 40 м 
Минеральные Воды  10:45   42 м   11:27   4 ч 15 м 
Невинномысская  12:45   6 м   12:51   6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский  13:48   4 м   13:52   7 ч 18 м 
Кавказская  14:48   32 м   15:20   8 ч 18 м 
Тихорецкая  16:11   3 м   16:14   9 ч 41 м 
Крыловская  17:00   2 м   17:02   10 ч 30 м 
Кущёвка  17:33   2 м   17:35   11 ч 3 м 
Ростов-Главный  18:46   48 м   19:34   12 ч 16 м 
Новочеркасск  21:26   2 м   21:28   14 ч 56 м 
Шахтная  22:03   2 м   22:05   15 ч 33 м 
Сулин  22:30   2 м   22:32   16 ч  
Зверево  22:51   2 м   22:53   16 ч 21 м 
Лихая  23:15   9 м   23:24   16 ч 45 м 
Каменская  23:50   2 м   23:52   17 ч 20 м 
 2 день 
Миллерово  00:41   2 м   00:43   18 ч 11 м 
Кутейниково  01:32   2 м   01:34   19 ч 2 м 
Зайцевка  02:11   2 м   02:13   19 ч 41 м 
Россошь  03:12   30 м   03:42   20 ч 42 м 
Лиски  05:16   2 м   05:18   22 ч 46 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:23   2 м   06:25   23 ч 53 м 
Усмань  07:54   2 м   07:56   1 д 1 ч 24 м 
Липецк  09:39   5 м   09:44   1 д 3 ч 9 м 
Елец  11:00   34 м   11:34   1 д 4 ч 30 м 
Ефремов  13:10   2 м   13:12   1 д 6 ч 40 м 
Узловая-1  15:41   4 м   15:45   1 д 9 ч 11 м 
Тула (Московский вокзал)  17:05   40 м   17:45   1 д 10 ч 35 м 
Москва (Курский вокзал)  20:43   14 м   20:57   1 д 14 ч 13 м 
Тверь  23:39   1 м   23:40   1 д 17 ч 9 м 
 3 день 
Вышний Волочёк  00:54   1 м   00:55   1 д 18 ч 24 м 
Бологое  01:25   18 м   01:43   1 д 18 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  05:01       1 д 22 ч 31 м 

Поезд 621С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции «Владикавказ» в 06:30. В пути поезд находится 1 д 22 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 621С из Владикавказа в Санкт-Петербург:

  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта
  • только 17, 19, 21, 23 марта
  • только 27 марта
  • 29, 31 марта, 5, 7, 29 апреля, 1, 3 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
  • только 3, 9 апреля
  • только 11, 13 апреля
  • по нечётным с 15.04
  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
Купить жд билеты Владикавказ - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...