Маршрут поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владикавказ      06:30   
Беслан  07:00   28 м   07:28   30 м 
Котляревская  08:23   7 м   08:30   1 ч 53 м 
Прохладная  08:49   18 м   09:07   2 ч 19 м 
Аполлонская  09:42   2 м   09:44   3 ч 12 м 
Георгиевск  10:10   3 м   10:13   3 ч 40 м 
Минеральные Воды  10:45   39 м   11:24   4 ч 15 м 
Невинномысская  12:45   6 м   12:51   6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский  13:48   4 м   13:52   7 ч 18 м 
Кавказская  14:48   32 м   15:20   8 ч 18 м 
Тихорецкая  16:11   3 м   16:14   9 ч 41 м 
Крыловская  17:00   2 м   17:02   10 ч 30 м 
Кущёвка  17:33   2 м   17:35   11 ч 3 м 
Ростов-Главный  18:46   18 м   19:04   12 ч 16 м 
Новочеркасск  20:08   2 м   20:10   13 ч 38 м 
Шахтная  20:58   2 м   21:00   14 ч 28 м 
Сулин  21:31   2 м   21:33   15 ч 1 м 
Зверево  21:55   2 м   21:57   15 ч 25 м 
Лихая  22:19   9 м   22:28   15 ч 49 м 
Каменская  22:54   2 м   22:56   16 ч 24 м 
Миллерово  23:47   2 м   23:49   17 ч 17 м 
 2 день 
Кутейниково  00:39   2 м   00:41   18 ч 9 м 
Зайцевка  01:26   2 м   01:28   18 ч 56 м 
Россошь  02:29   50 м   03:19   19 ч 59 м 
Лиски  04:51   3 м   04:54   22 ч 21 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:07   5 м   06:12   23 ч 37 м 
Усмань  07:54   2 м   07:56   1 д 1 ч 24 м 
Липецк  09:39   5 м   09:44   1 д 3 ч 9 м 
Елец  11:00   34 м   11:34   1 д 4 ч 30 м 
Ефремов  13:00   2 м   13:02   1 д 6 ч 30 м 
Узловая-1  14:48   4 м   14:52   1 д 8 ч 18 м 
Тула (Московский вокзал)  15:46   36 м   16:22   1 д 9 ч 16 м 
Локомотив (Черкизово)  19:38   15 м   19:53   1 д 13 ч 8 м 
Тверь  23:39   1 м   23:40   1 д 17 ч 9 м 
 3 день 
Вышний Волочёк  00:54   1 м   00:55   1 д 18 ч 24 м 
Бологое  01:25   18 м   01:43   1 д 18 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  05:01       1 д 22 ч 31 м 

Поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции «Владикавказ» в 06:30. В пути поезд находится 1 д 22 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Россошь» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121С из Владикавказа в Санкт-Петербург:

  • только 26 мая
  • по чётным с 28.05, кроме 14.06, 16.06
  • по чётным с 02.07
Купить жд билеты Владикавказ - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...