Маршрут поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   06:30  
Беслан 07:00  28 м  07:28  30 м 
Котляревская 08:23  7 м  08:30  1 ч 53 м 
Прохладная 08:49  18 м  09:07  2 ч 19 м 
Аполлонская 09:42  2 м  09:44  3 ч 12 м 
Георгиевск 10:10  3 м  10:13  3 ч 40 м 
Минеральные Воды 10:45  39 м  11:24  4 ч 15 м 
Невинномысская 12:45  6 м  12:51  6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский 13:48  4 м  13:52  7 ч 18 м 
Кавказская 14:48  32 м  15:20  8 ч 18 м 
Тихорецкая 16:11  3 м  16:14  9 ч 41 м 
Крыловская 17:00  2 м  17:02  10 ч 30 м 
Кущёвка 17:33  2 м  17:35  11 ч 3 м 
Ростов-Главный 18:46  18 м  19:04  12 ч 16 м 
Новочеркасск 20:08  2 м  20:10  13 ч 38 м 
Шахтная 20:58  2 м  21:00  14 ч 28 м 
Сулин 21:31  2 м  21:33  15 ч 1 м 
Зверево 21:55  2 м  21:57  15 ч 25 м 
Лихая 22:19  9 м  22:28  15 ч 49 м 
Каменская 22:54  2 м  22:56  16 ч 24 м 
Миллерово 23:47  2 м  23:49  17 ч 17 м 
 2 день 
Кутейниково 00:39  2 м  00:41  18 ч 9 м 
Зайцевка 01:26  2 м  01:28  18 ч 56 м 
Россошь 02:29  50 м  03:19  19 ч 59 м 
Лиски 04:51  3 м  04:54  22 ч 21 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:07  5 м  06:12  23 ч 37 м 
Усмань 07:54  2 м  07:56  1 д 1 ч 24 м 
Липецк 09:39  5 м  09:44  1 д 3 ч 9 м 
Елец 11:00  34 м  11:34  1 д 4 ч 30 м 
Ефремов 13:00  2 м  13:02  1 д 6 ч 30 м 
Узловая-1 14:48  4 м  14:52  1 д 8 ч 18 м 
Тула (Московский вокзал) 15:46  36 м  16:22  1 д 9 ч 16 м 
Локомотив (Черкизово) 19:38  15 м  19:53  1 д 13 ч 8 м 
Тверь 23:39  1 м  23:40  1 д 17 ч 9 м 
 3 день 
Вышний Волочёк 00:54  1 м  00:55  1 д 18 ч 24 м 
Бологое 01:25  18 м  01:43  1 д 18 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01    1 д 22 ч 31 м 

Поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции «Владикавказ» в 06:30. В пути поезд находится 1 д 22 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Россошь» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121С из Владикавказа в Санкт-Петербург:

  • только 26 мая
  • по чётным с 28.05, кроме 14.06, 16.06
  • по чётным с 02.07
Купить жд билеты Владикавказ - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...