Маршрут поезда 615Я Северодвинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северодвинск   06:42  
Исакогорка 07:45  36 м  08:21  1 ч 3 м 
Ломовое 09:19  1 м  09:20  2 ч 37 м 
Холмогорская 09:43  1 м  09:44  3 ч 1 м 
Малька 09:52  1 м  09:53  3 ч 10 м 
Пермилово 10:11  2 м  10:13  3 ч 29 м 
Обозерская 10:33  35 м  11:08  3 ч 51 м 
Летнеозерский 11:22  1 м  11:23  4 ч 40 м 
Емца 11:47  14 м  12:01  5 ч 5 м 
Шелекса 12:19  1 м  12:20  5 ч 37 м 
Плесецкая 12:37  20 м  12:57  5 ч 55 м 
Пукса 13:08  5 м  13:13  6 ч 26 м 
Тарза 13:26  3 м  13:29  6 ч 44 м 
Ивакша 13:39  3 м  13:42  6 ч 57 м 
Лепша 13:52  3 м  13:55  7 ч 10 м 
Шалакуша 14:07  3 м  14:10  7 ч 25 м 
Лельма 14:27  3 м  14:30  7 ч 45 м 
Шожма 14:43  3 м  14:46  8 ч 1 м 
Шестиозерский 15:05  3 м  15:08  8 ч 23 м 
Няндома 15:25  18 м  15:43  8 ч 43 м 
Зелёный 15:58  1 м  15:59  9 ч 16 м 
Бурачиха 16:11  1 м  16:12  9 ч 29 м 
Полоха 16:24  1 м  16:25  9 ч 42 м 
Вандыш 16:37  1 м  16:38  9 ч 55 м 
Фоминская 16:53  1 м  16:54  10 ч 11 м 
Мелентьевский 17:08  1 м  17:09  10 ч 26 м 
Коноша-1 17:27  27 м  17:54  10 ч 45 м 
Ерцево 18:15  15 м  18:30  11 ч 33 м 
Вожега 18:59  4 м  19:03  12 ч 17 м 
Харовская 19:57  5 м  20:02  13 ч 15 м 
Сухона 20:55  1 м  20:56  14 ч 13 м 
Вологда-1 21:21  25 м  21:46  14 ч 39 м 
Грязовец 22:33  5 м  22:38  15 ч 51 м 
 2 день 
Данилов 23:57  34 м  00:31  17 ч 15 м 
Ярославль-Главный 01:54  9 м  02:03  19 ч 12 м 
Ростов-Ярославский 02:52  1 м  02:53  20 ч 10 м 
Александров-1 04:22  1 м  04:23  21 ч 40 м 
Сергиев Посад 05:09  2 м  05:11  22 ч 27 м 
Москва (Ярославский вокзал) 06:22    23 ч 40 м 

Поезд 615Я Северодвинск — Москва отправляется со станции «Северодвинск» в 06:42. В пути поезд находится 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:22. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 615Я из Северодвинска в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
  • только 12, 20, 26 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...