Маршрут поезда 615Я Северодвинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северодвинск      06:42   
Исакогорка  07:45   36 м   08:21   1 ч 3 м 
Ломовое  09:19   1 м   09:20   2 ч 37 м 
Холмогорская  09:43   1 м   09:44   3 ч 1 м 
Малька  09:52   1 м   09:53   3 ч 10 м 
Пермилово  10:11   2 м   10:13   3 ч 29 м 
Обозерская  10:33   35 м   11:08   3 ч 51 м 
Летнеозерский  11:22   1 м   11:23   4 ч 40 м 
Емца  11:47   14 м   12:01   5 ч 5 м 
Шелекса  12:19   1 м   12:20   5 ч 37 м 
Плесецкая  12:37   20 м   12:57   5 ч 55 м 
Пукса  13:08   5 м   13:13   6 ч 26 м 
Тарза  13:26   3 м   13:29   6 ч 44 м 
Ивакша  13:39   3 м   13:42   6 ч 57 м 
Лепша  13:52   3 м   13:55   7 ч 10 м 
Шалакуша  14:07   3 м   14:10   7 ч 25 м 
Лельма  14:27   3 м   14:30   7 ч 45 м 
Шожма  14:43   3 м   14:46   8 ч 1 м 
Шестиозерский  15:05   3 м   15:08   8 ч 23 м 
Няндома  15:25   18 м   15:43   8 ч 43 м 
Зелёный  15:58   1 м   15:59   9 ч 16 м 
Бурачиха  16:11   1 м   16:12   9 ч 29 м 
Полоха  16:24   1 м   16:25   9 ч 42 м 
Вандыш  16:37   1 м   16:38   9 ч 55 м 
Фоминская  16:53   1 м   16:54   10 ч 11 м 
Мелентьевский  17:08   1 м   17:09   10 ч 26 м 
Коноша-1  17:27   27 м   17:54   10 ч 45 м 
Ерцево  18:15   15 м   18:30   11 ч 33 м 
Вожега  18:59   4 м   19:03   12 ч 17 м 
Харовская  19:57   5 м   20:02   13 ч 15 м 
Сухона  20:55   1 м   20:56   14 ч 13 м 
Вологда-1  21:21   25 м   21:46   14 ч 39 м 
Грязовец  22:33   5 м   22:38   15 ч 51 м 
 2 день 
Данилов  23:57   34 м   00:31   17 ч 15 м 
Ярославль-Главный  01:54   9 м   02:03   19 ч 12 м 
Ростов-Ярославский  02:52   1 м   02:53   20 ч 10 м 
Александров-1  04:22   1 м   04:23   21 ч 40 м 
Сергиев Посад  05:09   2 м   05:11   22 ч 27 м 
Москва (Ярославский вокзал)  06:22       23 ч 40 м 

Поезд 615Я Северодвинск — Москва отправляется со станции «Северодвинск» в 06:42. В пути поезд находится 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:22. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 615Я из Северодвинска в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
  • только 12, 20, 26 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...