Маршрут поезда 115Я Северодвинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северодвинск   06:59  
Исакогорка 08:11  10 м  08:21  1 ч 12 м 
Ломовое 09:19  1 м  09:20  2 ч 20 м 
Холмогорская 09:43  1 м  09:44  2 ч 44 м 
Малька 09:52  1 м  09:53  2 ч 53 м 
Пермилово 10:11  2 м  10:13  3 ч 12 м 
Обозерская 10:33  35 м  11:08  3 ч 34 м 
Летнеозерский 11:22  1 м  11:23  4 ч 23 м 
Емца 11:47  14 м  12:01  4 ч 48 м 
Шелекса 12:19  1 м  12:20  5 ч 20 м 
Плесецкая 12:37  20 м  12:57  5 ч 38 м 
Пукса 13:08  5 м  13:13  6 ч 9 м 
Тарза 13:26  3 м  13:29  6 ч 27 м 
Ивакша 13:39  3 м  13:42  6 ч 40 м 
Лепша 13:52  3 м  13:55  6 ч 53 м 
Шалакуша 14:07  3 м  14:10  7 ч 8 м 
Лельма 14:27  3 м  14:30  7 ч 28 м 
Шожма 14:43  3 м  14:46  7 ч 44 м 
Шестиозерский 15:05  3 м  15:08  8 ч 6 м 
Няндома 15:25  18 м  15:43  8 ч 26 м 
Зелёный 15:58  1 м  15:59  8 ч 59 м 
Бурачиха 16:11  1 м  16:12  9 ч 12 м 
Полоха 16:24  1 м  16:25  9 ч 25 м 
Вандыш 16:37  1 м  16:38  9 ч 38 м 
Фоминская 16:53  13 м  17:06  9 ч 54 м 
Мелентьевский 17:20  1 м  17:21  10 ч 21 м 
Коноша-1 17:42  26 м  18:08  10 ч 43 м 
Ерцево 18:29  15 м  18:44  11 ч 30 м 
Вожега 19:10  3 м  19:13  12 ч 11 м 
Харовская 19:59  3 м  20:02  13 ч  
Сухона 20:55  1 м  20:56  13 ч 56 м 
Вологда-1 21:21  25 м  21:46  14 ч 22 м 
Грязовец 22:33  5 м  22:38  15 ч 34 м 
 2 день 
Данилов 23:57  34 м  00:31  16 ч 58 м 
Ярославль-Главный 01:54  30 м  02:24  18 ч 55 м 
Ростов-Ярославский 03:13  1 м  03:14  20 ч 14 м 
Александров-1 04:33  1 м  04:34  21 ч 34 м 
Сергиев Посад 05:10  2 м  05:12  22 ч 11 м 
Москва (Ярославский вокзал) 06:22    23 ч 23 м 

Поезд 115Я Северодвинск — Москва отправляется со станции «Северодвинск» в 06:59. В пути поезд находится 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:22. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 115Я из Северодвинска в Москву:

  • только 21 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...