Маршрут поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ноглики   17:00  
Ныш 17:47  1 м  17:48  47 м 
Арги-Паги 18:07  1 м  18:08  1 ч 7 м 
Альба 18:15  1 м  18:16  1 ч 15 м 
Адо-Тымово 18:44  1 м  18:45  1 ч 44 м 
Слава 18:58  1 м  18:59  1 ч 58 м 
Тымовск 19:27  15 м  19:42  2 ч 27 м 
Палево 20:08  1 м  20:09  3 ч 8 м 
Онор 21:01  1 м  21:02  4 ч 1 м 
Южная хандаса 21:28  1 м  21:29  4 ч 28 м 
Победино 21:46  1 м  21:47  4 ч 46 м 
Смирных 22:00  15 м  22:15  5 ч  
Буюклы 22:39  1 м  22:40  5 ч 39 м 
Матросово 22:52  1 м  22:53  5 ч 52 м 
Забайкалец 23:08  1 м  23:09  6 ч 8 м 
Олень 23:24  1 м  23:25  6 ч 24 м 
 2 день 
Поронайск 23:50  20 м  00:10  6 ч 50 м 
Вахрушев 00:46  1 м  00:47  7 ч 46 м 
Новое 01:07  1 м  01:08  8 ч 7 м 
Макаров 01:48  4 м  01:52  8 ч 48 м 
Заозерное 02:29  6 м  02:35  9 ч 29 м 
Восточный 02:56  1 м  02:57  9 ч 56 м 
Тихая 03:54  1 м  03:55  10 ч 54 м 
Взморье 04:32  1 м  04:33  11 ч 32 м 
Советское 05:21  1 м  05:22  12 ч 21 м 
Долинск 05:52  4 м  05:56  12 ч 52 м 
Сокол 06:11  1 м  06:12  13 ч 11 м 
Южно-Сахалинск 06:51    13 ч 51 м 

Поезд 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск отправляется со станции «Ноглики» в 17:00. В пути поезд находится 13 ч 51 м. Прибывает на станцию «Южно-Сахалинск» в 06:51. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Поронайск» – 20 минут. Перевозчик «Пассажирская компания «Сахалин»».

Годовой график движения поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск:

  • ежедневно
  • 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 мая, …
Купить жд билеты Ноглики - Южно-Сахалинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...