Маршрут поезда 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ноглики   21:11  
Ныш 21:59  1 м  22:00  48 м 
Тымовск 23:20  15 м  23:35  2 ч 9 м 
 2 день 
Смирных 01:34  3 м  01:37  4 ч 23 м 
Поронайск 02:59  20 м  03:19  5 ч 48 м 
Макаров 05:04  1 м  05:05  7 ч 53 м 
Долинск 08:27  1 м  08:28  11 ч 16 м 
Южно-Сахалинск 09:21    12 ч 10 м 

Поезд 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск отправляется со станции «Ноглики» в 21:11. В пути поезд находится 12 ч 10 м. Прибывает на станцию «Южно-Сахалинск» в 09:21. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Поронайск» – 20 минут. Перевозчик «Пассажирская компания «Сахалин»».

Годовой график движения поезда 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ноглики - Южно-Сахалинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...