Маршрут поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Южно-Сахалинск   19:09  
Сокол 19:46  1 м  19:47  37 м 
Долинск 20:03  4 м  20:07  54 м 
Советское 20:32  1 м  20:33  1 ч 23 м 
Взморье 21:19  1 м  21:20  2 ч 10 м 
Тихая 21:53  1 м  21:54  2 ч 44 м 
Восточный 22:45  1 м  22:46  3 ч 36 м 
Макаров 23:36  4 м  23:40  4 ч 27 м 
 2 день 
Новое 00:22  1 м  00:23  5 ч 13 м 
Вахрушев 00:43  10 м  00:53  5 ч 34 м 
Поронайск 01:33  30 м  02:03  6 ч 24 м 
Олень 02:30  8 м  02:38  7 ч 21 м 
Забайкалец 02:56  1 м  02:57  7 ч 47 м 
Матросово 03:14  1 м  03:15  8 ч 5 м 
Буюклы 03:28  1 м  03:29  8 ч 19 м 
Смирных 03:55  15 м  04:10  8 ч 46 м 
Победино 04:25  1 м  04:26  9 ч 16 м 
Южная хандаса 04:43  1 м  04:44  9 ч 34 м 
Онор 05:09  1 м  05:10  10 ч  
Палево 06:04  1 м  06:05  10 ч 55 м 
Тымовск 06:30  25 м  06:55  11 ч 21 м 
Слава 07:21  1 м  07:22  12 ч 12 м 
Адо-Тымово 07:36  1 м  07:37  12 ч 27 м 
Альба 08:03  1 м  08:04  12 ч 54 м 
Арги-Паги 08:11  1 м  08:12  13 ч 2 м 
Ныш 08:29  2 м  08:31  13 ч 20 м 
Ноглики 09:18    14 ч 9 м 

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики отправляется со станции «Южно-Сахалинск» в 19:09. В пути поезд находится 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Ноглики» в 09:18. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Поронайск» – 30 минут. Перевозчик «Пассажирская компания «Сахалин»».

Годовой график движения поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики:

  • ежедневно
  • 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Южно-Сахалинск - Ноглики
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...