Маршрут поезда 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Южно-Сахалинск   19:09  
Сокол 19:46  1 м  19:47  37 м 
Долинск 20:03  4 м  20:07  54 м 
Советское 20:32  1 м  20:33  1 ч 23 м 
Взморье 21:19  1 м  21:20  2 ч 10 м 
Тихая 21:53  1 м  21:54  2 ч 44 м 
Восточный 22:45  1 м  22:46  3 ч 36 м 
Макаров 23:36  4 м  23:40  4 ч 27 м 
 2 день 
Новое 00:22  1 м  00:23  5 ч 13 м 
Вахрушев 00:43  10 м  00:53  5 ч 34 м 
Поронайск 01:33  30 м  02:03  6 ч 24 м 
Олень 02:30  1 м  02:31  7 ч 21 м 
Забайкалец 02:49  1 м  02:50  7 ч 40 м 
Матросово 03:07  1 м  03:08  7 ч 58 м 
Буюклы 03:21  1 м  03:22  8 ч 12 м 
Смирных 03:48  15 м  04:03  8 ч 39 м 
Победино 04:18  1 м  04:19  9 ч 9 м 
Южная хандаса 04:36  1 м  04:37  9 ч 27 м 
Онор 05:02  1 м  05:03  9 ч 53 м 
Палево 05:57  1 м  05:58  10 ч 48 м 
Тымовск 06:23  15 м  06:38  11 ч 14 м 
Слава 07:04  1 м  07:05  11 ч 55 м 
Адо-Тымово 07:19  1 м  07:20  12 ч 10 м 
Альба 07:46  1 м  07:47  12 ч 37 м 
Арги-Паги 07:54  1 м  07:55  12 ч 45 м 
Ныш 08:12  2 м  08:14  13 ч 3 м 
Ноглики 09:01    13 ч 52 м 

Поезд 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики отправляется со станции «Южно-Сахалинск» в 19:09. В пути поезд находится 13 ч 52 м. Прибывает на станцию «Ноглики» в 09:01. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Поронайск» – 30 минут. Перевозчик «Пассажирская компания «Сахалин»».

Годовой график движения поезда 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики:

  • 24 апреля, 3, 10, 17, 24 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 3, 10, 17, 24 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 3, 10, 17 сентября, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...