Маршрут поезда 593В Воркута — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   20:27  
 2 день 
Нюр 03:14  9 м  03:23  6 ч 47 м 
Инта-1 03:37  21 м  03:58  7 ч 10 м 
Печора 08:05  50 м  08:55  11 ч 38 м 
Ираёль 11:31  5 м  11:36  15 ч 4 м 
Сосногорск 13:25  25 м  13:50  16 ч 58 м 
Ухта 14:08  10 м  14:18  17 ч 41 м 
Княжпогост 17:23  3 м  17:26  20 ч 56 м 
Микунь 18:15  45 м  19:00  21 ч 48 м 
Межег 19:42  2 м  19:44  23 ч 15 м 
Урдома 20:42  2 м  20:44  1 д 15 м 
Низовка 22:03  2 м  22:05  1 д 1 ч 36 м 
Сольвычегодск 22:28  2 м  22:30  1 д 2 ч 1 м 
Котлас-Южный 22:55  1 ч 3 м  23:58  1 д 2 ч 28 м 
 3 день 
Ядриха 01:03  3 м  01:06  1 д 4 ч 36 м 
Костылево 03:47  2 м  03:49  1 д 7 ч 20 м 
Кулой 04:31  14 м  04:45  1 д 8 ч 4 м 
Вельск 05:11  5 м  05:16  1 д 8 ч 44 м 
Келарева Горка 05:49  2 м  05:51  1 д 9 ч 22 м 
Коноша-1 07:00  30 м  07:30  1 д 10 ч 33 м 
Вожега 08:21  2 м  08:23  1 д 11 ч 54 м 
Харовская 09:18  2 м  09:20  1 д 12 ч 51 м 
Вологда-1 10:40  31 м  11:11  1 д 14 ч 13 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  1 д 16 ч 50 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  1 д 18 ч 39 м 
Ростов-Ярославский 16:43  4 м  16:47  1 д 20 ч 16 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  2 д 3 ч  
 4 день 
Мичуринск-Уральский 03:28  38 м  04:06  2 д 7 ч 1 м 
Грязи-Воронежские 05:08  3 м  05:11  2 д 8 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный) 08:01  9 м  08:10  2 д 11 ч 34 м 
Лиски 09:19  7 м  09:26  2 д 12 ч 52 м 
Россошь 12:03  15 м  12:18  2 д 15 ч 36 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  2 д 17 ч 34 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  2 д 18 ч 33 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  2 д 19 ч 26 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  2 д 19 ч 53 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  2 д 20 ч 35 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  2 д 21 ч 4 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  2 д 21 ч 50 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  2 д 22 ч 42 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  2 д 23 ч 40 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  3 д 1 ч 22 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  3 д 2 ч 8 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  3 д 3 ч 12 м 
 5 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  3 д 3 ч 40 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  3 д 5 ч 56 м 
Анапа 06:30    3 д 10 ч 3 м 

Поезд 593В Воркута — Анапа отправляется со станции «Воркута» в 20:27. В пути поезд находится 3 д 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593В из Воркуты в Анапу:

  • только 30 мая
Купить жд билеты Воркута - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...