Маршрут поезда 593В Воркута — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воркута      20:27   
 2 день 
Нюр  03:14   9 м   03:23   6 ч 47 м 
Инта-1  03:37   21 м   03:58   7 ч 10 м 
Печора  08:05   50 м   08:55   11 ч 38 м 
Ираёль  11:31   5 м   11:36   15 ч 4 м 
Сосногорск  13:25   25 м   13:50   16 ч 58 м 
Ухта  14:08   10 м   14:18   17 ч 41 м 
Княжпогост  17:23   3 м   17:26   20 ч 56 м 
Микунь  18:15   45 м   19:00   21 ч 48 м 
Межег  19:42   2 м   19:44   23 ч 15 м 
Урдома  20:42   2 м   20:44   1 д 15 м 
Низовка  22:03   2 м   22:05   1 д 1 ч 36 м 
Сольвычегодск  22:28   2 м   22:30   1 д 2 ч 1 м 
Котлас-Южный  22:55   1 ч 3 м   23:58   1 д 2 ч 28 м 
 3 день 
Ядриха  01:03   3 м   01:06   1 д 4 ч 36 м 
Костылево  03:47   2 м   03:49   1 д 7 ч 20 м 
Кулой  04:31   14 м   04:45   1 д 8 ч 4 м 
Вельск  05:11   5 м   05:16   1 д 8 ч 44 м 
Келарева Горка  05:49   2 м   05:51   1 д 9 ч 22 м 
Коноша-1  07:00   30 м   07:30   1 д 10 ч 33 м 
Вожега  08:21   2 м   08:23   1 д 11 ч 54 м 
Харовская  09:18   2 м   09:20   1 д 12 ч 51 м 
Вологда-1  10:40   31 м   11:11   1 д 14 ч 13 м 
Данилов  13:17   34 м   13:51   1 д 16 ч 50 м 
Ярославль-Главный  15:06   46 м   15:52   1 д 18 ч 39 м 
Ростов-Ярославский  16:43   4 м   16:47   1 д 20 ч 16 м 
Рязань-2  23:27   26 м   23:53   2 д 3 ч  
 4 день 
Мичуринск-Уральский  03:28   38 м   04:06   2 д 7 ч 1 м 
Грязи-Воронежские  05:08   3 м   05:11   2 д 8 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный)  08:01   9 м   08:10   2 д 11 ч 34 м 
Лиски  09:19   7 м   09:26   2 д 12 ч 52 м 
Россошь  12:03   15 м   12:18   2 д 15 ч 36 м 
Кутейниково  14:01   2 м   14:03   2 д 17 ч 34 м 
Миллерово  15:00   2 м   15:02   2 д 18 ч 33 м 
Каменская  15:53   2 м   15:55   2 д 19 ч 26 м 
Лихая  16:20   14 м   16:34   2 д 19 ч 53 м 
Зверево  17:02   2 м   17:04   2 д 20 ч 35 м 
Сулин  17:31   2 м   17:33   2 д 21 ч 4 м 
Шахтная  18:17   2 м   18:19   2 д 21 ч 50 м 
Новочеркасск  19:09   2 м   19:11   2 д 22 ч 42 м 
Ростов-Главный  20:07   18 м   20:25   2 д 23 ч 40 м 
Староминская-Тимаш.  21:49   2 м   21:51   3 д 1 ч 22 м 
Каневская  22:35   2 м   22:37   3 д 2 ч 8 м 
Брюховецкая  23:39   2 м   23:41   3 д 3 ч 12 м 
 5 день 
Тимашевская-1  00:07   5 м   00:12   3 д 3 ч 40 м 
Протока  02:23   2 м   02:25   3 д 5 ч 56 м 
Анапа  06:30       3 д 10 ч 3 м 

Поезд 593В Воркута — Анапа отправляется со станции «Воркута» в 20:27. В пути поезд находится 3 д 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593В из Воркуты в Анапу:

  • только 30 мая
Купить жд билеты Воркута - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...