Маршрут поезда 375Я Воркута — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   17:45  
Юнь-Яга 18:00  1 м  18:01  15 м 
Хановей 18:20  1 м  18:21  35 м 
Песец 18:35  1 м  18:36  50 м 
Кыкшор 18:54  1 м  18:55  1 ч 9 м 
Чум 19:13  1 м  19:14  1 ч 28 м 
Сейда 19:25  5 м  19:30  1 ч 40 м 
Пышор 19:57  1 м  19:58  2 ч 12 м 
Шор 20:14  1 м  20:15  2 ч 29 м 
Пернашор 20:27  1 м  20:28  2 ч 42 м 
Сивая Маска 20:40  2 м  20:42  2 ч 55 м 
Амшор 20:56  1 м  20:57  3 ч 11 м 
Марков 21:21  2 м  21:23  3 ч 36 м 
Абезь 21:35  2 м  21:37  3 ч 50 м 
Уса 21:46  1 м  21:47  4 ч 1 м 
Бугры-Полярные 22:15  1 м  22:16  4 ч 30 м 
Петрунь 22:29  1 м  22:30  4 ч 44 м 
Ошпёр 22:42  1 м  22:43  4 ч 57 м 
Кочмес 23:08  1 м  23:09  5 ч 23 м 
Нюр 23:34  1 м  23:35  5 ч 49 м 
 2 день 
Инта-1 23:50  24 м  00:14  6 ч 5 м 
Кожим 00:51  1 м  00:52  7 ч 6 м 
Косью 01:27  1 м  01:28  7 ч 42 м 
Янью 02:03  2 м  02:05  8 ч 18 м 
Сыня 02:28  1 м  02:29  8 ч 43 м 
Печора 03:18  25 м  03:43  9 ч 33 м 
Кожва-1 04:06  2 м  04:08  10 ч 21 м 
Чикшино 04:43  14 м  04:57  10 ч 58 м 
Каджером 05:37  1 м  05:38  11 ч 52 м 
Талый 05:55  1 м  05:56  12 ч 10 м 
Рыбница 06:13  1 м  06:14  12 ч 28 м 
Зеленоборск 06:31  12 м  06:43  12 ч 46 м 
Ираёль 07:00  5 м  07:05  13 ч 15 м 
Малая Пера 07:38  2 м  07:40  13 ч 53 м 
Вис 08:14  16 м  08:30  14 ч 29 м 
Керки 08:59  1 м  09:00  15 ч 14 м 
Сосногорск 09:43  23 м  10:06  15 ч 58 м 
Ухта 10:22  13 м  10:35  16 ч 37 м 
Ярега 11:00  1 м  11:01  17 ч 15 м 
Тобысь 11:32  1 м  11:33  17 ч 47 м 
Юкарка 11:48  1 м  11:49  18 ч 3 м 
Чиньяворык 12:05  5 м  12:10  18 ч 20 м 
Синдор 12:57  5 м  13:02  19 ч 12 м 
Княжпогост 13:56  6 м  14:02  20 ч 11 м 
Микунь 14:49  20 м  15:09  21 ч 4 м 
Межег 15:53  2 м  15:55  22 ч 8 м 
Мадмас 16:08  1 м  16:09  22 ч 23 м 
Урдома 16:59  2 м  17:01  23 ч 14 м 
Низовка 18:17  2 м  18:19  1 д 32 м 
Сольвычегодск 18:37  2 м  18:39  1 д 52 м 
Котлас-Южный 19:08  1 ч 7 м  20:15  1 д 1 ч 23 м 
Котлас-Узловой 20:30  10 м  20:40  1 д 2 ч 45 м 
Ядриха 21:17  1 м  21:18  1 д 3 ч 32 м 
Удима 21:55  1 м  21:56  1 д 4 ч 10 м 
Ломоватка 22:20  1 м  22:21  1 д 4 ч 35 м 
Кизема 22:52  3 м  22:55  1 д 5 ч 7 м 
Лойга 23:11  1 м  23:12  1 д 5 ч 26 м 
Илеза 23:46  1 м  23:47  1 д 6 ч 1 м 
 3 день 
Костылево 00:16  3 м  00:19  1 д 6 ч 31 м 
Кулой 00:56  3 м  00:59  1 д 7 ч 11 м 
Вельск 01:24  5 м  01:29  1 д 7 ч 39 м 
62 км 02:09  1 м  02:10  1 д 8 ч 24 м 
Можуга 02:36  1 м  02:37  1 д 8 ч 51 м 
Коноша-1 03:17  30 м  03:47  1 д 9 ч 32 м 
Ерцево 04:08  2 м  04:10  1 д 10 ч 23 м 
Явенга 04:26  1 м  04:27  1 д 10 ч 41 м 
Вожега 04:40  2 м  04:42  1 д 10 ч 55 м 
Харовская 05:30  2 м  05:32  1 д 11 ч 45 м 
Сухона 06:17  1 м  06:18  1 д 12 ч 32 м 
Вологда-1 06:44  4 ч 27 м  11:11  1 д 12 ч 59 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  1 д 19 ч 32 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  1 д 21 ч 21 м 
Ростов-Ярославский 16:43  4 м  16:47  1 д 22 ч 58 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  2 д 5 ч 42 м 
 4 день 
Мичуринск-Уральский 03:28  38 м  04:06  2 д 9 ч 43 м 
Грязи-Воронежские 05:08  3 м  05:11  2 д 11 ч 23 м 
Придача (Воронеж-Южный) 08:01  9 м  08:10  2 д 14 ч 16 м 
Лиски 09:19  7 м  09:26  2 д 15 ч 34 м 
Россошь 12:03  15 м  12:18  2 д 18 ч 18 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  2 д 20 ч 16 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  2 д 21 ч 15 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  2 д 22 ч 8 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  2 д 22 ч 35 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  2 д 23 ч 17 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  2 д 23 ч 46 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  3 д 32 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  3 д 1 ч 24 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  3 д 2 ч 22 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  3 д 4 ч 4 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  3 д 4 ч 50 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  3 д 5 ч 54 м 
 5 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  3 д 6 ч 22 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  3 д 8 ч 38 м 
Анапа 06:30    3 д 12 ч 45 м 

Поезд 375Я Воркута — Анапа отправляется со станции «Воркута» в 17:45. В пути поезд находится 3 д 12 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 92 остановки. Из них 73 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 4 часа 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Я из Воркуты в Анапу:

  • только 29 мая
Купить жд билеты Воркута - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...