Маршрут поезда 593М Печора — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Печора   08:50  
Кожва-1 09:14  7 м  09:21  24 м 
Ираёль 11:40  5 м  11:45  2 ч 50 м 
Сосногорск 13:25  25 м  13:50  4 ч 35 м 
Ухта 14:05  10 м  14:15  5 ч 15 м 
Ярега 14:46  2 м  14:48  5 ч 56 м 
Синдор 16:28  2 м  16:30  7 ч 38 м 
Княжпогост 17:24  3 м  17:27  8 ч 34 м 
Микунь 18:16  44 м  19:00  9 ч 26 м 
Межег 19:42  2 м  19:44  10 ч 52 м 
Урдома 20:42  2 м  20:44  11 ч 52 м 
Низовка 22:03  2 м  22:05  13 ч 13 м 
Сольвычегодск 22:28  2 м  22:30  13 ч 38 м 
Котлас-Южный 22:55  1 ч 3 м  23:58  14 ч 5 м 
 2 день 
Ядриха 01:03  3 м  01:06  16 ч 13 м 
Костылево 03:47  2 м  03:49  18 ч 57 м 
Кулой 04:31  14 м  04:45  19 ч 41 м 
Вельск 05:11  5 м  05:16  20 ч 21 м 
Келарева Горка 05:49  2 м  05:51  20 ч 59 м 
Коноша-1 07:00  30 м  07:30  22 ч 10 м 
Вожега 08:21  2 м  08:23  23 ч 31 м 
Харовская 09:18  2 м  09:20  1 д 28 м 
Вологда-1 10:40  31 м  11:11  1 д 1 ч 50 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  1 д 4 ч 27 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  1 д 6 ч 16 м 
Ростов-Ярославский 16:43  4 м  16:47  1 д 7 ч 53 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  1 д 14 ч 37 м 
 3 день 
Мичуринск-Уральский 02:14  33 м  02:47  1 д 17 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 03:50  3 м  03:53  1 д 19 ч  
Придача (Воронеж-Южный) 06:19  4 м  06:23  1 д 21 ч 29 м 
Лиски 07:55  8 м  08:03  1 д 23 ч 5 м 
Россошь 10:18  15 м  10:33  2 д 1 ч 28 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  2 д 5 ч 11 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  2 д 6 ч 10 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  2 д 7 ч 3 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  2 д 7 ч 30 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  2 д 8 ч 12 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  2 д 8 ч 41 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  2 д 9 ч 27 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  2 д 10 ч 19 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  2 д 11 ч 17 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  2 д 12 ч 59 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  2 д 13 ч 45 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  2 д 14 ч 49 м 
 4 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  2 д 15 ч 17 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  2 д 17 ч 33 м 
Анапа 06:30    2 д 21 ч 40 м 

Поезд 593М Печора — Анапа отправляется со станции «Печора» в 08:50. В пути поезд находится 2 д 21 ч 40 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593М из Печоры в Анапу:

  • только 23 июня
Купить жд билеты Печора - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...