Маршрут поезда 575М Печора — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Печора   10:34  
Кожва-1 10:54  4 м  10:58  20 м 
Ираёль 12:46  4 м  12:50  2 ч 12 м 
Сосногорск 14:29  23 м  14:52  3 ч 55 м 
Ухта 15:08  10 м  15:18  4 ч 34 м 
Ярега 15:43  2 м  15:45  5 ч 9 м 
Синдор 17:21  2 м  17:23  6 ч 47 м 
Княжпогост 18:17  3 м  18:20  7 ч 43 м 
Микунь 19:10  1 ч   20:10  8 ч 36 м 
Межег 20:53  3 м  20:56  10 ч 19 м 
Урдома 22:05  2 м  22:07  11 ч 31 м 
Низовка 23:55  2 м  23:57  13 ч 21 м 
 2 день 
Сольвычегодск 00:18  2 м  00:20  13 ч 44 м 
Котлас-Южный 00:44  2 ч 16 м  03:00  14 ч 10 м 
Ядриха 05:02  2 м  05:04  18 ч 28 м 
Костылево 08:17  3 м  08:20  21 ч 43 м 
Кулой 09:03  14 м  09:17  22 ч 29 м 
Вельск 09:48  17 м  10:05  23 ч 14 м 
Коноша-1 12:14  1 ч 6 м  13:20  1 д 1 ч 40 м 
Вожега 14:08  2 м  14:10  1 д 3 ч 34 м 
Харовская 15:01  19 м  15:20  1 д 4 ч 27 м 
Вологда-1 16:30  33 м  17:03  1 д 5 ч 56 м 
Данилов 19:13  34 м  19:47  1 д 8 ч 39 м 
Ярославль-Главный 21:06  27 м  21:33  1 д 10 ч 32 м 
Ростов-Ярославский 22:55  2 м  22:57  1 д 12 ч 21 м 
 3 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  1 д 19 ч 31 м 
Кораблино 07:38  28 м  08:06  1 д 21 ч 4 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  1 д 23 ч 20 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  2 д 1 ч 36 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  2 д 4 ч  
Лиски 15:50  10 м  16:00  2 д 5 ч 16 м 
Россошь 19:03  15 м  19:18  2 д 8 ч 29 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  2 д 10 ч 41 м 
Миллерово 22:07  2 м  22:09  2 д 11 ч 33 м 
Каменская 23:39  2 м  23:41  2 д 13 ч 5 м 
 4 день 
Лихая 00:07  14 м  00:21  2 д 13 ч 33 м 
Зверево 00:50  2 м  00:52  2 д 14 ч 16 м 
Новочеркасск 02:52  2 м  02:54  2 д 16 ч 18 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  2 д 17 ч 12 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  2 д 20 ч 27 м 
Анапа 13:30    3 д 2 ч 56 м 

Поезд 575М Печора — Анапа отправляется со станции «Печора» в 10:34. В пути поезд находится 3 д 2 ч 56 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 2 часа 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575М из Печоры в Анапу:

  • только 20 июля
Купить жд билеты Печора - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...