Маршрут поезда 590Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   14:19  
Каменск-Уральский 16:27  12 м  16:39  2 ч 8 м 
Челябинск-Главный 21:32  37 м  22:09  7 ч 13 м 
 2 день 
Уфа 07:02  15 м  07:17  16 ч 43 м 
Аксаково 11:00  2 м  11:02  20 ч 41 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  21 ч 36 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  1 д 1 ч 53 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  1 д 6 ч 31 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  1 д 8 ч 3 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  1 д 8 ч 27 м 
Сенная 22:52  2 м  22:54  1 д 9 ч 33 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  1 д 12 ч 33 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  1 д 17 ч 10 м 
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  1 д 20 ч 47 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  2 д 47 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  2 д 1 ч 31 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  2 д 2 ч 14 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  2 д 3 ч 7 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  2 д 4 ч 17 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  2 д 5 ч 51 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  2 д 6 ч 43 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  2 д 7 ч 1 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  2 д 8 ч 12 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  2 д 10 ч 27 м 
 4 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  2 д 11 ч 47 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  2 д 12 ч 20 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  2 д 13 ч 8 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  2 д 15 ч 15 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  2 д 17 ч 57 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  2 д 19 ч 43 м 
Лоо 09:34  4 м  09:38  2 д 21 ч 15 м 
Сочи 10:28  9 м  10:37  2 д 22 ч 9 м 
Хоста 10:56  2 м  10:58  2 д 22 ч 37 м 
Адлер 11:09  27 м  11:36  2 д 22 ч 50 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50    2 д 23 ч 31 м 

Поезд 590Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 14:19. В пути поезд находится 2 д 23 ч 31 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 590Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 14 июня
  • только 1 июня
Купить жд билеты Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...