Маршрут поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   13:33  
Ревда 14:18  2 м  14:20  45 м 
Дружинино 15:01  47 м  15:48  1 ч 28 м 
Красноуфимск 17:42  2 м  17:44  4 ч 9 м 
Чад 18:35  1 м  18:36  5 ч 2 м 
Чернушка 19:39  2 м  19:41  6 ч 6 м 
Янаул 20:40  2 м  20:42  7 ч 7 м 
Сарапул 20:45  1 м  20:46  8 ч 12 м 
Агрыз-1 20:35  18 м  20:53  9 ч 2 м 
Можга 22:43  2 м  22:45  10 ч 10 м 
Кизнер 23:26  2 м  23:28  10 ч 53 м 
 2 день 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 00:48  7 м  00:55  13 ч 15 м 
Канаш-1 02:55  38 м  03:33  15 ч 22 м 
Саранск-1 09:46  20 м  10:06  22 ч 13 м 
Пенза-1 13:53  40 м  14:33  1 д 2 ч 20 м 
Сердобск 16:23  2 м  16:25  1 д 4 ч 50 м 
Ртищево-1 18:18  12 м  18:30  1 д 5 ч 45 м 
Аркадак 19:27  2 м  19:29  1 д 6 ч 54 м 
Балашов-Пасс. 20:18  23 м  20:41  1 д 7 ч 45 м 
Поворино 21:25  15 м  21:40  1 д 9 ч 52 м 
Новохопёрск 22:33  2 м  22:35  1 д 11 ч  
Таловая 23:35  2 м  23:37  1 д 12 ч 2 м 
 3 день 
Лиски 01:23  15 м  01:38  1 д 13 ч 50 м 
Россошь 03:37  15 м  03:52  1 д 16 ч 4 м 
Кутейниково 05:48  2 м  05:50  1 д 18 ч 15 м 
Миллерово 06:40  2 м  06:42  1 д 19 ч 7 м 
Каменская 07:34  2 м  07:36  1 д 20 ч 1 м 
Лихая 08:03  23 м  08:26  1 д 20 ч 30 м 
Зверево 08:55  2 м  08:57  1 д 21 ч 22 м 
Сулин 09:17  2 м  09:19  1 д 21 ч 44 м 
Шахтная 09:56  2 м  09:58  1 д 22 ч 23 м 
Новочеркасск 11:11  2 м  11:13  1 д 23 ч 38 м 
Ростов-Главный 12:16  22 м  12:38  2 д 43 м 
Тихорецкая 15:00  10 м  15:10  2 д 3 ч 27 м 
Кавказская 16:07  35 м  16:42  2 д 4 ч 34 м 
Курганная 18:16  2 м  18:18  2 д 6 ч 43 м 
Белореченская 19:13  35 м  19:48  2 д 7 ч 40 м 
Хадыженская 21:23  6 м  21:29  2 д 9 ч 50 м 
 4 день 
Туапсе-Пасс. 00:07  38 м  00:45  2 д 12 ч 34 м 
Лазаревская 01:50  10 м  02:00  2 д 14 ч 17 м 
Лоо 02:42  6 м  02:48  2 д 15 ч 9 м 
Сочи 03:14  9 м  03:23  2 д 15 ч 41 м 
Хоста 03:42  2 м  03:44  2 д 16 ч 9 м 
Адлер 03:55  10 м  04:05  2 д 16 ч 22 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:19    2 д 16 ч 46 м 

Поезд 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 13:33. В пути поезд находится 2 д 16 ч 46 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 04:19. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дружинино» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 30 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
  • только 1 июня
Купить жд билеты Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...