Маршрут поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      13:33   
Ревда  14:18   2 м   14:20   45 м 
Дружинино  15:01   47 м   15:48   1 ч 28 м 
Красноуфимск  17:42   2 м   17:44   4 ч 9 м 
Чад  18:35   1 м   18:36   5 ч 2 м 
Чернушка  19:39   2 м   19:41   6 ч 6 м 
Янаул  20:40   2 м   20:42   7 ч 7 м 
Сарапул  20:45   1 м   20:46   8 ч 12 м 
Агрыз-1  20:35   18 м   20:53   9 ч 2 м 
Можга  22:43   2 м   22:45   10 ч 10 м 
Кизнер  23:26   2 м   23:28   10 ч 53 м 
 2 день 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  00:48   7 м   00:55   13 ч 15 м 
Канаш-1  02:55   38 м   03:33   15 ч 22 м 
Саранск-1  09:46   20 м   10:06   22 ч 13 м 
Пенза-1  13:53   40 м   14:33   1 д 2 ч 20 м 
Сердобск  16:23   2 м   16:25   1 д 4 ч 50 м 
Ртищево-1  18:18   12 м   18:30   1 д 5 ч 45 м 
Аркадак  19:27   2 м   19:29   1 д 6 ч 54 м 
Балашов-Пасс.  20:18   23 м   20:41   1 д 7 ч 45 м 
Поворино  21:25   15 м   21:40   1 д 9 ч 52 м 
Новохопёрск  22:33   2 м   22:35   1 д 11 ч  
Таловая  23:35   2 м   23:37   1 д 12 ч 2 м 
 3 день 
Лиски  01:23   15 м   01:38   1 д 13 ч 50 м 
Россошь  03:37   15 м   03:52   1 д 16 ч 4 м 
Кутейниково  05:48   2 м   05:50   1 д 18 ч 15 м 
Миллерово  06:40   2 м   06:42   1 д 19 ч 7 м 
Каменская  07:34   2 м   07:36   1 д 20 ч 1 м 
Лихая  08:03   23 м   08:26   1 д 20 ч 30 м 
Зверево  08:55   2 м   08:57   1 д 21 ч 22 м 
Сулин  09:17   2 м   09:19   1 д 21 ч 44 м 
Шахтная  09:56   2 м   09:58   1 д 22 ч 23 м 
Новочеркасск  11:11   2 м   11:13   1 д 23 ч 38 м 
Ростов-Главный  12:16   22 м   12:38   2 д 43 м 
Тихорецкая  15:00   10 м   15:10   2 д 3 ч 27 м 
Кавказская  16:07   35 м   16:42   2 д 4 ч 34 м 
Курганная  18:16   2 м   18:18   2 д 6 ч 43 м 
Белореченская  19:13   35 м   19:48   2 д 7 ч 40 м 
Хадыженская  21:23   6 м   21:29   2 д 9 ч 50 м 
 4 день 
Туапсе-Пасс.  00:07   38 м   00:45   2 д 12 ч 34 м 
Лазаревская  01:50   10 м   02:00   2 д 14 ч 17 м 
Лоо  02:42   6 м   02:48   2 д 15 ч 9 м 
Сочи  03:14   9 м   03:23   2 д 15 ч 41 м 
Хоста  03:42   2 м   03:44   2 д 16 ч 9 м 
Адлер  03:55   10 м   04:05   2 д 16 ч 22 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  04:19       2 д 16 ч 46 м 

Поезд 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 13:33. В пути поезд находится 2 д 16 ч 46 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 04:19. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Дружинино» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 30 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
  • только 1 июня
Купить жд билеты Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...