Маршрут поезда 580Я Череповец — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Череповец-1   08:20  
Шексна 09:09  2 м  09:11  49 м 
Чебсара 09:30  2 м  09:32  1 ч 10 м 
Кипелово 09:56  2 м  09:58  1 ч 36 м 
Вологда-1 11:00  49 м  11:49  2 ч 40 м 
Грязовец 12:39  2 м  12:41  4 ч 19 м 
Пречистое 13:31  2 м  13:33  5 ч 11 м 
Данилов 14:05  34 м  14:39  5 ч 45 м 
Ярославль-Главный 16:00  15 м  16:15  7 ч 40 м 
Ростов-Ярославский 17:19  2 м  17:21  8 ч 59 м 
Александров-1 19:04  2 м  19:06  10 ч 44 м 
 2 день 
Рязань-2 00:05  26 м  00:31  15 ч 45 м 
Мичуринск-Уральский 02:59  37 м  03:36  18 ч 39 м 
Грязи-Воронежские 04:34  3 м  04:37  20 ч 14 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:43  5 м  06:48  22 ч 23 м 
Лиски 08:44  21 м  09:05  1 д 24 м 
Россошь 12:03  15 м  12:18  1 д 3 ч 43 м 
Зайцевка 13:26  2 м  13:28  1 д 5 ч 6 м 
Кутейниково 14:11  2 м  14:13  1 д 5 ч 51 м 
Миллерово 15:10  2 м  15:12  1 д 6 ч 50 м 
Каменская 16:03  2 м  16:05  1 д 7 ч 43 м 
Лихая 16:30  14 м  16:44  1 д 8 ч 10 м 
Зверево 17:12  2 м  17:14  1 д 8 ч 52 м 
Сулин 17:41  2 м  17:43  1 д 9 ч 21 м 
Шахтная 18:39  2 м  18:41  1 д 10 ч 19 м 
Новочеркасск 19:19  2 м  19:21  1 д 10 ч 59 м 
Первомайская 20:43  18 м  21:01  1 д 12 ч 23 м 
Тихорецкая 23:43  2 м  23:45  1 д 15 ч 23 м 
 3 день 
Кавказская 00:43  32 м  01:15  1 д 16 ч 23 м 
Армавир-2-Туапсинский 02:18  2 м  02:20  1 д 17 ч 58 м 
Курганная 03:14  3 м  03:17  1 д 18 ч 54 м 
Белореченская 04:15  39 м  04:54  1 д 19 ч 55 м 
Хадыженская 06:05  5 м  06:10  1 д 21 ч 45 м 
Туапсе-Пасс. 08:44  18 м  09:02  2 д 24 м 
Лазаревская 09:42  6 м  09:48  2 д 1 ч 22 м 
Лоо 10:31  3 м  10:34  2 д 2 ч 11 м 
Сочи 11:00  8 м  11:08  2 д 2 ч 40 м 
Хоста 11:27  2 м  11:29  2 д 3 ч 7 м 
Адлер 11:40    2 д 3 ч 20 м 

Поезд 580Я Череповец — Адлер отправляется со станции «Череповец-1» в 08:20. В пути поезд находится 2 д 3 ч 20 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:40. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Вологда-1» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 580Я из Череповца в Адлер:

  • только 30 июня
  • только 6 июля
  • только 24 июля
  • только 30 июля
Купить жд билеты Череповец - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...