Маршрут поезда 282Я Череповец — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Череповец-1   12:10  
Шексна 12:53  3 м  12:56  43 м 
Чебсара 13:13  2 м  13:15  1 ч 3 м 
Кипелово 13:36  2 м  13:38  1 ч 26 м 
Вологда-1 14:26  18 м  14:44  2 ч 16 м 
Грязовец 15:32  2 м  15:34  3 ч 22 м 
Пречистое 16:24  2 м  16:26  4 ч 14 м 
Данилов 16:57  34 м  17:31  4 ч 47 м 
Ярославль-Главный 18:46  1 ч 5 м  19:51  6 ч 36 м 
Ростов-Ярославский 20:39  2 м  20:41  8 ч 29 м 
 2 день 
Рязань-2 02:55  25 м  03:20  14 ч 45 м 
Богоявленск 05:18  2 м  05:20  17 ч 8 м 
Мичуринск-Уральский 06:08  33 м  06:41  17 ч 58 м 
Грязи-Воронежские 07:42  3 м  07:45  19 ч 32 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:02  4 м  10:06  21 ч 52 м 
Колодезная 10:35  2 м  10:37  22 ч 25 м 
Лиски 11:20  3 м  11:23  23 ч 10 м 
Евдаково 12:02  2 м  12:04  23 ч 52 м 
Россошь 13:07  16 м  13:23  1 д 57 м 
Кутейниково 15:11  2 м  15:13  1 д 3 ч 1 м 
Миллерово 16:04  2 м  16:06  1 д 3 ч 54 м 
Каменская 17:30  2 м  17:32  1 д 5 ч 20 м 
Лихая 18:01  14 м  18:15  1 д 5 ч 51 м 
Зверево 18:44  2 м  18:46  1 д 6 ч 34 м 
Сулин 19:06  2 м  19:08  1 д 6 ч 56 м 
Шахтная 19:46  2 м  19:48  1 д 7 ч 36 м 
Новочеркасск 20:58  2 м  21:00  1 д 8 ч 48 м 
Ростов-Главный 22:17  18 м  22:35  1 д 10 ч 7 м 
Староминская-Тимаш. 23:57  2 м  23:59  1 д 11 ч 47 м 
 3 день 
Каневская 00:37  2 м  00:39  1 д 12 ч 27 м 
Брюховецкая 01:10  2 м  01:12  1 д 13 ч  
Краснодар-1 02:35  5 м  02:40  1 д 14 ч 25 м 
Горячий Ключ 05:17  43 м  06:00  1 д 17 ч 7 м 
Туапсе-Пасс. 08:34  12 м  08:46  1 д 20 ч 24 м 
Лазаревская 09:34  4 м  09:38  1 д 21 ч 24 м 
Лоо 10:22  2 м  10:24  1 д 22 ч 12 м 
Сочи 10:51  7 м  10:58  1 д 22 ч 41 м 
Хоста 11:17  2 м  11:19  1 д 23 ч 7 м 
Адлер 11:30    1 д 23 ч 20 м 

Поезд 282Я Череповец — Адлер отправляется со станции «Череповец-1» в 12:10. В пути поезд находится 1 д 23 ч 20 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:30. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 282Я из Череповца в Адлер:

  • только 29 мая, 12, 13, 14 июня
  • по чётным с 01.06, а ещё 01.06, 11.06
  • только 27 мая
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
Купить жд билеты Череповец - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...