Маршрут поезда 580С Адлер — Череповец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:39  
Хоста 18:51  2 м  18:53  12 м 
Сочи 19:13  8 м  19:21  34 м 
Лоо 19:46  2 м  19:48  1 ч 7 м 
Лазаревская 20:51  9 м  21:00  2 ч 12 м 
Туапсе-Пасс. 22:01  23 м  22:24  3 ч 22 м 
Хадыженская 23:52  7 м  23:59  5 ч 13 м 
 2 день 
Белореченская 02:05  55 м  03:00  7 ч 26 м 
Курганная 04:54  5 м  04:59  10 ч 15 м 
Армавир-2-Туапсинский 05:46  4 м  05:50  11 ч 7 м 
Кавказская 07:33  32 м  08:05  12 ч 54 м 
Тихорецкая 08:54  2 м  08:56  14 ч 15 м 
Первомайская 11:26  20 м  11:46  16 ч 47 м 
Новочеркасск 13:21  2 м  13:23  18 ч 42 м 
Шахтная 14:13  2 м  14:15  19 ч 34 м 
Сулин 14:43  2 м  14:45  20 ч 4 м 
Зверево 15:10  2 м  15:12  20 ч 31 м 
Лихая 15:38  14 м  15:52  20 ч 59 м 
Каменская 16:19  2 м  16:21  21 ч 40 м 
Миллерово 17:18  2 м  17:20  22 ч 39 м 
Кутейниково 18:10  2 м  18:12  23 ч 31 м 
Россошь 19:52  15 м  20:07  1 д 1 ч 13 м 
Лиски 21:45  13 м  21:58  1 д 3 ч 6 м 
Придача (Воронеж-Южный) 23:03  5 м  23:08  1 д 4 ч 24 м 
 3 день 
Грязи-Воронежские 01:14  4 м  01:18  1 д 6 ч 35 м 
Мичуринск-Уральский 02:25  42 м  03:07  1 д 7 ч 46 м 
Рязань-2 05:40  26 м  06:06  1 д 11 ч 1 м 
Александров-1 12:08  2 м  12:10  1 д 17 ч 29 м 
Ростов-Ярославский 13:51  2 м  13:53  1 д 19 ч 12 м 
Ярославль-Главный 14:53  26 м  15:19  1 д 20 ч 14 м 
Данилов 16:26  34 м  17:00  1 д 21 ч 47 м 
Пречистое 17:36  2 м  17:38  1 д 22 ч 57 м 
Грязовец 18:31  2 м  18:33  1 д 23 ч 52 м 
Вологда-1 19:25  20 м  19:45  2 д 46 м 
Кипелово 20:45  2 м  20:47  2 д 2 ч 6 м 
Чебсара 21:08  2 м  21:10  2 д 2 ч 29 м 
Шексна 21:27  3 м  21:30  2 д 2 ч 48 м 
Череповец-1 22:10    2 д 3 ч 31 м 

Поезд 580С Адлер — Череповец отправляется со станции «Адлер» в 18:39. В пути поезд находится 2 д 3 ч 31 м. Прибывает на станцию «Череповец-1» в 22:10. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 580С из Адлера в Череповец:

  • только 1 июля
  • только 7, 25 июля
Купить жд билеты Адлер - Череповец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...