Маршрут поезда 282С Адлер — Череповец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   17:02  
Хоста 17:14  2 м  17:16  12 м 
Сочи 17:36  9 м  17:45  34 м 
Лоо 18:11  2 м  18:13  1 ч 9 м 
Лазаревская 19:02  20 м  19:22  2 ч  
Туапсе-Пасс. 20:08  20 м  20:28  3 ч 6 м 
Горячий Ключ 22:07  49 м  22:56  5 ч 5 м 
 2 день 
Краснодар-1 00:10  7 м  00:17  7 ч 8 м 
Брюховецкая 01:58  2 м  02:00  8 ч 56 м 
Каневская 02:33  2 м  02:35  9 ч 31 м 
Староминская-Тимаш. 03:18  1 м  03:19  10 ч 16 м 
Ростов-Главный 05:04  18 м  05:22  12 ч 2 м 
Новочеркасск 06:23  2 м  06:25  13 ч 21 м 
Шахтная 07:07  2 м  07:09  14 ч 5 м 
Сулин 07:49  2 м  07:51  14 ч 47 м 
Зверево 08:13  2 м  08:15  15 ч 11 м 
Лихая 08:37  14 м  08:51  15 ч 35 м 
Каменская 09:19  2 м  09:21  16 ч 17 м 
Миллерово 10:38  2 м  10:40  17 ч 36 м 
Кутейниково 11:30  2 м  11:32  18 ч 28 м 
Россошь 13:12  15 м  13:27  20 ч 10 м 
Евдаково 14:53  2 м  14:55  21 ч 51 м 
Лиски 15:40  17 м  15:57  22 ч 38 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:38  3 м  17:41  1 д 36 м 
Грязи-Воронежские 19:55  3 м  19:58  1 д 2 ч 53 м 
Мичуринск-Уральский 21:02  51 м  21:53  1 д 4 ч  
Богоявленск 22:56  2 м  22:58  1 д 5 ч 54 м 
 3 день 
Рязань-2 01:01  26 м  01:27  1 д 7 ч 59 м 
Ростов-Ярославский 08:45  2 м  08:47  1 д 15 ч 43 м 
Ярославль-Главный 09:48  50 м  10:38  1 д 16 ч 46 м 
Данилов 11:48  30 м  12:18  1 д 18 ч 46 м 
Пречистое 12:55  2 м  12:57  1 д 19 ч 53 м 
Грязовец 13:45  2 м  13:47  1 д 20 ч 43 м 
Вологда-1 14:30  20 м  14:50  1 д 21 ч 28 м 
Кипелово 15:46  2 м  15:48  1 д 22 ч 44 м 
Чебсара 16:07  2 м  16:09  1 д 23 ч 5 м 
Шексна 16:26  3 м  16:29  1 д 23 ч 24 м 
Череповец-1 17:05    2 д 3 м 

Поезд 282С Адлер — Череповец отправляется со станции «Адлер» в 17:02. В пути поезд находится 2 д 3 м. Прибывает на станцию «Череповец-1» в 17:05. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 282С из Адлера в Череповец:

  • 28 мая, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
  • только 30 мая, 2, 3, 5, 7, 9 июня
Купить жд билеты Адлер - Череповец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...