Маршрут поезда 578Я Череповец — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Череповец-1   14:15  
Шексна 14:57  2 м  14:59  42 м 
Чебсара 15:18  2 м  15:20  1 ч 3 м 
Кипелово 15:43  2 м  15:45  1 ч 28 м 
Вологда-1 16:35  20 м  16:55  2 ч 20 м 
Грязовец 17:44  2 м  17:46  3 ч 29 м 
Пречистое 18:38  2 м  18:40  4 ч 23 м 
Данилов 19:13  34 м  19:47  4 ч 58 м 
Ярославль-Главный 21:06  59 м  22:05  6 ч 51 м 
Ростов-Ярославский 22:54  2 м  22:56  8 ч 39 м 
 2 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  15 ч 50 м 
Кораблино 07:38  28 м  08:06  17 ч 23 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  19 ч 39 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  21 ч 55 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  1 д 19 м 
Лиски 15:50  10 м  16:00  1 д 1 ч 35 м 
Россошь 19:03  15 м  19:18  1 д 4 ч 48 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  1 д 7 ч  
Миллерово 22:07  2 м  22:09  1 д 7 ч 52 м 
Каменская 23:39  2 м  23:41  1 д 9 ч 24 м 
 3 день 
Лихая 00:07  14 м  00:21  1 д 9 ч 52 м 
Зверево 00:50  2 м  00:52  1 д 10 ч 35 м 
Новочеркасск 02:52  2 м  02:54  1 д 12 ч 37 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  1 д 13 ч 31 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  1 д 16 ч 46 м 
Анапа 13:30    1 д 23 ч 15 м 

Поезд 578Я Череповец — Анапа отправляется со станции «Череповец-1» в 14:15. В пути поезд находится 1 д 23 ч 15 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 578Я из Череповца в Анапу:

  • только 23 июня
Купить жд билеты Череповец - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...