Маршрут поезда 284Я Череповец — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Череповец-1   08:20  
Шексна 09:07  2 м  09:09  47 м 
Чебсара 09:28  2 м  09:30  1 ч 8 м 
Кипелово 09:52  2 м  09:54  1 ч 32 м 
Вологда-1 10:49  22 м  11:11  2 ч 29 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  4 ч 57 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  6 ч 46 м 
Ростов-Ярославский 16:43  4 м  16:47  8 ч 23 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  15 ч 7 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский 02:14  33 м  02:47  17 ч 54 м 
Грязи-Воронежские 03:50  3 м  03:53  19 ч 30 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:19  4 м  06:23  21 ч 59 м 
Лиски 07:55  8 м  08:03  23 ч 35 м 
Россошь 10:18  15 м  10:33  1 д 1 ч 58 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  1 д 5 ч 41 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  1 д 6 ч 40 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  1 д 7 ч 33 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  1 д 8 ч  
Зверево 17:02  2 м  17:04  1 д 8 ч 42 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  1 д 9 ч 11 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  1 д 9 ч 57 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  1 д 10 ч 49 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  1 д 11 ч 47 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  1 д 13 ч 29 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  1 д 14 ч 15 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  1 д 15 ч 19 м 
 3 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  1 д 15 ч 47 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  1 д 18 ч 3 м 
Анапа 06:30    1 д 22 ч 10 м 

Поезд 284Я Череповец — Анапа отправляется со станции «Череповец-1» в 08:20. В пути поезд находится 1 д 22 ч 10 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 284Я из Череповца в Анапу:

  • только 10 июня
  • только 16, 30 июня
  • только 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
Купить жд билеты Череповец - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...