Маршрут поезда 284Я Череповец — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Череповец-1      08:20   
Шексна  09:07   2 м   09:09   47 м 
Чебсара  09:28   2 м   09:30   1 ч 8 м 
Кипелово  09:52   2 м   09:54   1 ч 32 м 
Вологда-1  10:49   22 м   11:11   2 ч 29 м 
Данилов  13:17   34 м   13:51   4 ч 57 м 
Ярославль-Главный  15:06   46 м   15:52   6 ч 46 м 
Ростов-Ярославский  16:43   4 м   16:47   8 ч 23 м 
Рязань-2  23:27   26 м   23:53   15 ч 7 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский  02:14   33 м   02:47   17 ч 54 м 
Грязи-Воронежские  03:50   3 м   03:53   19 ч 30 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:19   4 м   06:23   21 ч 59 м 
Лиски  07:55   8 м   08:03   23 ч 35 м 
Россошь  10:18   15 м   10:33   1 д 1 ч 58 м 
Кутейниково  14:01   2 м   14:03   1 д 5 ч 41 м 
Миллерово  15:00   2 м   15:02   1 д 6 ч 40 м 
Каменская  15:53   2 м   15:55   1 д 7 ч 33 м 
Лихая  16:20   14 м   16:34   1 д 8 ч  
Зверево  17:02   2 м   17:04   1 д 8 ч 42 м 
Сулин  17:31   2 м   17:33   1 д 9 ч 11 м 
Шахтная  18:17   2 м   18:19   1 д 9 ч 57 м 
Новочеркасск  19:09   2 м   19:11   1 д 10 ч 49 м 
Ростов-Главный  20:07   18 м   20:25   1 д 11 ч 47 м 
Староминская-Тимаш.  21:49   2 м   21:51   1 д 13 ч 29 м 
Каневская  22:35   2 м   22:37   1 д 14 ч 15 м 
Брюховецкая  23:39   2 м   23:41   1 д 15 ч 19 м 
 3 день 
Тимашевская-1  00:07   5 м   00:12   1 д 15 ч 47 м 
Протока  02:23   2 м   02:25   1 д 18 ч 3 м 
Анапа  06:30       1 д 22 ч 10 м 

Поезд 284Я Череповец — Анапа отправляется со станции «Череповец-1» в 08:20. В пути поезд находится 1 д 22 ч 10 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 284Я из Череповца в Анапу:

  • только 10 июня
  • только 16, 30 июня
  • только 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
Купить жд билеты Череповец - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...