Маршрут поезда 577С Анапа — Череповец

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:22  
Тимашевская-1 08:48  16 м  09:04  6 ч 26 м 
Первомайская 12:01  19 м  12:20  9 ч 39 м 
Новочеркасск 13:53  2 м  13:55  11 ч 31 м 
Зверево 15:28  2 м  15:30  13 ч 6 м 
Лихая 16:32  14 м  16:46  14 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  14 ч 50 м 
Миллерово 18:06  2 м  18:08  15 ч 44 м 
Россошь 20:40  30 м  21:10  18 ч 18 м 
Лиски 23:24  19 м  23:43  21 ч 2 м 
 2 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:51  4 м  00:55  22 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 03:00  3 м  03:03  1 д 38 м 
Мичуринск-Уральский 04:00  35 м  04:35  1 д 1 ч 38 м 
Рязань-2 08:50  1 ч 7 м  09:57  1 д 6 ч 28 м 
Ростов-Ярославский 17:50  1 ч 10 м  19:00  1 д 15 ч 28 м 
Ярославль-Главный 20:05  50 м  20:55  1 д 17 ч 43 м 
Данилов 22:02  34 м  22:36  1 д 19 ч 40 м 
 3 день 
Вологда-1 00:58  20 м  01:18  1 д 22 ч 36 м 
Кипелово 02:17  2 м  02:19  1 д 23 ч 55 м 
Чебсара 02:39  2 м  02:41  2 д 17 м 
Шексна 02:58  2 м  03:00  2 д 36 м 
Череповец-1 03:40    2 д 1 ч 18 м 

Поезд 577С Анапа — Череповец отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 2 д 1 ч 18 м. Прибывает на станцию «Череповец-1» в 03:40. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Ярославский» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 577С из Анапы в Череповец:

  • только 26 июня
Купить жд билеты Анапа - Череповец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...