Маршрут поезда 283С Анапа — Череповец

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      19:00   
Протока  21:50   2 м   21:52   2 ч 50 м 
Тимашевская-1  23:05   15 м   23:20   4 ч 5 м 
Брюховецкая  23:48   2 м   23:50   4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская  00:21   2 м   00:23   5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш.  01:08   2 м   01:10   6 ч 8 м 
Ростов-Главный  02:32   18 м   02:50   7 ч 32 м 
Новочеркасск  03:44   2 м   03:46   8 ч 44 м 
Шахтная  04:53   2 м   04:55   9 ч 53 м 
Сулин  05:23   2 м   05:25   10 ч 23 м 
Лихая  06:13   34 м   06:47   11 ч 13 м 
Каменская  07:13   2 м   07:15   12 ч 13 м 
Миллерово  09:04   2 м   09:06   14 ч 4 м 
Кутейниково  10:06   2 м   10:08   15 ч 6 м 
Россошь  11:52   15 м   12:07   16 ч 52 м 
Лиски  13:43   4 м   13:47   18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:49   4 м   14:53   19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские  17:52   3 м   17:55   22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский  18:50   43 м   19:33   23 ч 50 м 
Рязань-2  22:50   26 м   23:16   1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский  05:41   2 м   05:43   1 д 10 ч 41 м 
Ярославль-Главный  06:35   52 м   07:27   1 д 11 ч 35 м 
Данилов  08:33   32 м   09:05   1 д 13 ч 33 м 
Вологда-1  11:13   23 м   11:36   1 д 16 ч 13 м 
Кипелово  12:36   2 м   12:38   1 д 17 ч 36 м 
Чебсара  12:59   2 м   13:01   1 д 17 ч 59 м 
Шексна  13:18   2 м   13:20   1 д 18 ч 18 м 
Череповец-1  13:57       1 д 18 ч 57 м 

Поезд 283С Анапа — Череповец отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 1 д 18 ч 57 м. Прибывает на станцию «Череповец-1» в 13:57. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283С из Анапы в Череповец:

  • только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19, 31 августа, 6, 13, 19 сентября
Купить жд билеты Анапа - Череповец
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...