Маршрут поезда 573М Архангельск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      06:05   
Исакогорка  06:32   20 м   06:52   27 м 
Пермилово  08:33   2 м   08:35   2 ч 28 м 
Обозерская  08:54   30 м   09:24   2 ч 49 м 
Емца  09:57   2 м   09:59   3 ч 52 м 
Плесецкая  10:29   4 м   10:33   4 ч 24 м 
Шалакуша  11:11   2 м   11:13   5 ч 6 м 
Няндома  12:11   15 м   12:26   6 ч 6 м 
Коноша-1  13:35   5 м   13:40   7 ч 30 м 
Вожега  14:25   2 м   14:27   8 ч 20 м 
Харовская  15:18   2 м   15:20   9 ч 13 м 
Вологда-1  16:30   33 м   17:03   10 ч 25 м 
Данилов  19:13   34 м   19:47   13 ч 8 м 
Ярославль-Главный  21:06   31 м   21:37   15 ч 1 м 
Ростов-Ярославский  22:49   2 м   22:51   16 ч 44 м 
 2 день 
Рязань-2  06:05   26 м   06:31   1 д  
Кораблино  07:38   28 м   08:06   1 д 1 ч 33 м 
Мичуринск-Уральский  09:54   1 ч 14 м   11:08   1 д 3 ч 49 м 
Грязи-Воронежские  12:10   3 м   12:13   1 д 6 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:34   5 м   14:39   1 д 8 ч 29 м 
Лиски  15:50   10 м   16:00   1 д 9 ч 45 м 
Россошь  19:03   15 м   19:18   1 д 12 ч 58 м 
Кутейниково  21:15   2 м   21:17   1 д 15 ч 10 м 
Миллерово  22:07   2 м   22:09   1 д 16 ч 2 м 
Каменская  23:39   2 м   23:41   1 д 17 ч 34 м 
 3 день 
Лихая  00:07   14 м   00:21   1 д 18 ч 2 м 
Зверево  00:50   2 м   00:52   1 д 18 ч 45 м 
Новочеркасск  02:52   2 м   02:54   1 д 20 ч 47 м 
Ростов-Главный  03:46   18 м   04:04   1 д 21 ч 41 м 
Тимашевская-1  07:01   15 м   07:16   2 д 56 м 
Анапа  13:30       2 д 7 ч 25 м 

Поезд 573М Архангельск — Анапа отправляется со станции «Архангельск-Город» в 06:05. В пути поезд находится 2 д 7 ч 25 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 573М из Архангельска в Анапу:

  • только 5 июня
  • только 25 июня, 15 июля
  • только 4 августа
  • только 12 июня
  • только 18 июня, 3, 22 июля, 12 августа
  • только 24 августа
Купить жд билеты Архангельск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...