Маршрут поезда 573М Архангельск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   06:05  
Исакогорка 06:32  20 м  06:52  27 м 
Пермилово 08:33  2 м  08:35  2 ч 28 м 
Обозерская 08:54  30 м  09:24  2 ч 49 м 
Емца 09:57  2 м  09:59  3 ч 52 м 
Плесецкая 10:29  4 м  10:33  4 ч 24 м 
Шалакуша 11:11  2 м  11:13  5 ч 6 м 
Няндома 12:11  15 м  12:26  6 ч 6 м 
Коноша-1 13:35  5 м  13:40  7 ч 30 м 
Вожега 14:25  2 м  14:27  8 ч 20 м 
Харовская 15:18  2 м  15:20  9 ч 13 м 
Вологда-1 16:30  33 м  17:03  10 ч 25 м 
Данилов 19:13  34 м  19:47  13 ч 8 м 
Ярославль-Главный 21:06  31 м  21:37  15 ч 1 м 
Ростов-Ярославский 22:49  2 м  22:51  16 ч 44 м 
 2 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  1 д  
Кораблино 07:38  28 м  08:06  1 д 1 ч 33 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  1 д 3 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  1 д 6 ч 5 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  1 д 8 ч 29 м 
Лиски 15:50  10 м  16:00  1 д 9 ч 45 м 
Россошь 19:03  15 м  19:18  1 д 12 ч 58 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  1 д 15 ч 10 м 
Миллерово 22:07  2 м  22:09  1 д 16 ч 2 м 
Каменская 23:39  2 м  23:41  1 д 17 ч 34 м 
 3 день 
Лихая 00:07  14 м  00:21  1 д 18 ч 2 м 
Зверево 00:50  2 м  00:52  1 д 18 ч 45 м 
Новочеркасск 02:52  2 м  02:54  1 д 20 ч 47 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  1 д 21 ч 41 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  2 д 56 м 
Анапа 13:30    2 д 7 ч 25 м 

Поезд 573М Архангельск — Анапа отправляется со станции «Архангельск-Город» в 06:05. В пути поезд находится 2 д 7 ч 25 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 573М из Архангельска в Анапу:

  • только 5 июня
  • только 25 июня, 15 июля
  • только 4 августа
  • только 12 июня
  • только 18 июня, 3, 22 июля, 12 августа
  • только 24 августа
Купить жд билеты Архангельск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...