Маршрут поезда 221Я Архангельск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   22:35  
Исакогорка 23:00  5 м  23:05  25 м 
 2 день 
Пермилово 01:19  1 м  01:20  2 ч 44 м 
Обозерская 01:44  30 м  02:14  3 ч 9 м 
Емца 02:52  1 м  02:53  4 ч 17 м 
Плесецкая 03:27  8 м  03:35  4 ч 52 м 
Шалакуша 04:19  1 м  04:20  5 ч 44 м 
Няндома 05:23  16 м  05:39  6 ч 48 м 
Коноша-1 07:10  20 м  07:30  8 ч 35 м 
Вожега 08:21  2 м  08:23  9 ч 46 м 
Харовская 09:18  2 м  09:20  10 ч 43 м 
Вологда-1 10:40  31 м  11:11  12 ч 5 м 
Данилов 13:17  34 м  13:51  14 ч 42 м 
Ярославль-Главный 15:06  46 м  15:52  16 ч 31 м 
Ростов-Ярославский 16:52  5 м  16:57  18 ч 17 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  1 д 52 м 
 3 день 
Мичуринск-Уральский 02:14  33 м  02:47  1 д 3 ч 39 м 
Грязи-Воронежские 03:50  3 м  03:53  1 д 5 ч 15 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:19  4 м  06:23  1 д 7 ч 44 м 
Лиски 07:55  8 м  08:03  1 д 9 ч 20 м 
Россошь 10:18  15 м  10:33  1 д 11 ч 43 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  1 д 15 ч 26 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  1 д 16 ч 25 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  1 д 17 ч 18 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  1 д 17 ч 45 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  1 д 18 ч 27 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  1 д 18 ч 56 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  1 д 19 ч 42 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  1 д 20 ч 34 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  1 д 21 ч 32 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  1 д 23 ч 14 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  2 д  
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  2 д 1 ч 4 м 
 4 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  2 д 1 ч 32 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  2 д 3 ч 48 м 
Анапа 06:30    2 д 7 ч 55 м 

Поезд 221Я Архангельск — Анапа отправляется со станции «Архангельск-Город» в 22:35. В пути поезд находится 2 д 7 ч 55 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 221Я из Архангельска в Анапу:

  • только 2 июня
  • только 5, 8 июня
  • 11, 14, 21, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 14, 18, 20, 24, 26 июля, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 23 августа, …
  • только 17 июня
Купить жд билеты Архангельск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...