Маршрут поезда 573Э Анапа — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:22  
Тимашевская-1 08:48  16 м  09:04  6 ч 26 м 
Первомайская 12:01  19 м  12:20  9 ч 39 м 
Новочеркасск 13:53  2 м  13:55  11 ч 31 м 
Зверево 15:28  2 м  15:30  13 ч 6 м 
Лихая 16:32  14 м  16:46  14 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  14 ч 50 м 
Миллерово 18:06  2 м  18:08  15 ч 44 м 
Россошь 20:40  30 м  21:10  18 ч 18 м 
Лиски 23:24  19 м  23:43  21 ч 2 м 
 2 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:51  4 м  00:55  22 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 03:00  3 м  03:03  1 д 38 м 
Мичуринск-Уральский 04:00  35 м  04:35  1 д 1 ч 38 м 
Рязань-2 08:50  1 ч 7 м  09:57  1 д 6 ч 28 м 
Ростов-Ярославский 17:59  2 м  18:01  1 д 15 ч 37 м 
Ярославль-Главный 19:48  1 ч 7 м  20:55  1 д 17 ч 26 м 
Данилов 22:02  34 м  22:36  1 д 19 ч 40 м 
 3 день 
Вологда-1 00:33  18 м  00:51  1 д 22 ч 11 м 
Харовская 02:10  2 м  02:12  1 д 23 ч 48 м 
Вожега 03:01  2 м  03:03  2 д 39 м 
Коноша-1 03:58  40 м  04:38  2 д 1 ч 36 м 
Няндома 05:49  15 м  06:04  2 д 3 ч 27 м 
Шалакуша 06:56  2 м  06:58  2 д 4 ч 34 м 
Плесецкая 07:37  4 м  07:41  2 д 5 ч 15 м 
Емца 08:08  2 м  08:10  2 д 5 ч 46 м 
Обозерская 08:43  30 м  09:13  2 д 6 ч 21 м 
Пермилово 09:32  2 м  09:34  2 д 7 ч 10 м 
Исакогорка 11:17  3 м  11:20  2 д 8 ч 55 м 
Архангельск-Город 11:45    2 д 9 ч 23 м 

Поезд 573Э Анапа — Архангельск отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 2 д 9 ч 23 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 11:45. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 573Э из Анапы в Архангельск:

  • только 8 июня
  • только 15 июня
  • только 6 июля
  • только 25 июля
  • только 15 августа
  • только 27 августа
  • только 21 июня
  • только 17 июля
  • только 6 августа
  • только 27 июня
Купить жд билеты Анапа - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...