Маршрут поезда 221С Анапа — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:00  
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 50 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  4 ч 5 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  6 ч 8 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  7 ч 32 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  8 ч 44 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 53 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  10 ч 23 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  11 ч 13 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  12 ч 13 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  14 ч 4 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  15 ч 6 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 52 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 50 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский 05:41  2 м  05:43  1 д 10 ч 41 м 
Ярославль-Главный 06:35  52 м  07:27  1 д 11 ч 35 м 
Данилов 08:33  32 м  09:05  1 д 13 ч 33 м 
Вологда-1 11:13  44 м  11:57  1 д 16 ч 13 м 
Харовская 13:07  2 м  13:09  1 д 18 ч 7 м 
Вожега 13:53  2 м  13:55  1 д 18 ч 53 м 
Коноша-1 14:42  14 м  14:56  1 д 19 ч 42 м 
Няндома 16:06  15 м  16:21  1 д 21 ч 6 м 
Шалакуша 17:15  1 м  17:16  1 д 22 ч 15 м 
Плесецкая 17:57  8 м  18:05  1 д 22 ч 57 м 
Емца 18:36  1 м  18:37  1 д 23 ч 36 м 
Обозерская 19:16  30 м  19:46  2 д 16 м 
Пермилово 20:06  1 м  20:07  2 д 1 ч 6 м 
Исакогорка 22:01  5 м  22:06  2 д 3 ч 1 м 
Архангельск-Город 22:30    2 д 3 ч 30 м 

Поезд 221С Анапа — Архангельск отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 2 д 3 ч 30 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 22:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 221С из Анапы в Архангельск:

  • только 5, 8 июня
  • 11, 14, 17, 20, 24, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 8, 10, 14, 16 августа, …
Купить жд билеты Анапа - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...