Маршрут поезда 571Я Кострома — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кострома-Новая   13:30  
Нерехта 14:22  38 м  15:00  52 м 
Фурманов 15:49  5 м  15:54  2 ч 19 м 
Ермолино 16:20  2 м  16:22  2 ч 50 м 
Иваново 16:48  15 м  17:03  3 ч 18 м 
Текстильный 17:17  25 м  17:42  3 ч 47 м 
Тейково 18:08  5 м  18:13  4 ч 38 м 
Нерль 19:38  43 м  20:21  6 ч 8 м 
Петровская 20:32  3 м  20:35  7 ч 2 м 
Гаврилов Посад 20:52  3 м  20:55  7 ч 22 м 
Юрьев-Польский 21:33  5 м  21:38  8 ч 3 м 
 2 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  16 ч 35 м 
Кораблино 07:38  28 м  08:06  18 ч 8 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  20 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  22 ч 40 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  1 д 1 ч 4 м 
Лиски 15:50  10 м  16:00  1 д 2 ч 20 м 
Россошь 19:03  15 м  19:18  1 д 5 ч 33 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  1 д 7 ч 45 м 
Миллерово 22:07  2 м  22:09  1 д 8 ч 37 м 
Каменская 23:39  2 м  23:41  1 д 10 ч 9 м 
 3 день 
Лихая 00:07  14 м  00:21  1 д 10 ч 37 м 
Зверево 00:50  2 м  00:52  1 д 11 ч 20 м 
Новочеркасск 02:52  2 м  02:54  1 д 13 ч 22 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  1 д 14 ч 16 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  1 д 17 ч 31 м 
Анапа 13:30    2 д  

Поезд 571Я Кострома — Анапа отправляется со станции «Кострома-Новая» в 13:30. В пути поезд находится 2 д. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 571Я из Костромы в Анапу:

  • только 12, 17 июля, 2 августа
Купить жд билеты Кострома - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...