Маршрут поезда 539Я Кострома — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кострома-Новая      09:34   
Нерехта  10:20   52 м   11:12   46 м 
Фурманов  11:56   5 м   12:01   2 ч 22 м 
Ермолино  12:40   5 м   12:45   3 ч 6 м 
Иваново  13:16   15 м   13:31   3 ч 42 м 
Текстильный  13:42   2 м   13:44   4 ч 8 м 
Тейково  14:10   3 м   14:13   4 ч 36 м 
Нерль  14:37   3 м   14:40   5 ч 3 м 
Петровская  14:49   20 м   15:09   5 ч 15 м 
Гаврилов Посад  15:25   3 м   15:28   5 ч 51 м 
Юрьев-Польский  16:04   2 м   16:06   6 ч 30 м 
Александров-1  17:42   26 м   18:08   8 ч 8 м 
Рязань-2  23:27   26 м   23:53   13 ч 53 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский  02:14   33 м   02:47   16 ч 40 м 
Грязи-Воронежские  03:50   3 м   03:53   18 ч 16 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:19   4 м   06:23   20 ч 45 м 
Лиски  07:55   8 м   08:03   22 ч 21 м 
Россошь  10:18   15 м   10:33   1 д 44 м 
Кутейниково  14:01   2 м   14:03   1 д 4 ч 27 м 
Миллерово  15:00   2 м   15:02   1 д 5 ч 26 м 
Каменская  15:53   2 м   15:55   1 д 6 ч 19 м 
Лихая  16:20   14 м   16:34   1 д 6 ч 46 м 
Зверево  17:02   2 м   17:04   1 д 7 ч 28 м 
Сулин  17:31   2 м   17:33   1 д 7 ч 57 м 
Шахтная  18:17   2 м   18:19   1 д 8 ч 43 м 
Новочеркасск  19:09   2 м   19:11   1 д 9 ч 35 м 
Ростов-Главный  20:07   18 м   20:25   1 д 10 ч 33 м 
Староминская-Тимаш.  21:49   2 м   21:51   1 д 12 ч 15 м 
Каневская  22:35   2 м   22:37   1 д 13 ч 1 м 
Брюховецкая  23:39   2 м   23:41   1 д 14 ч 5 м 
 3 день 
Тимашевская-1  00:07   5 м   00:12   1 д 14 ч 33 м 
Протока  02:23   2 м   02:25   1 д 16 ч 49 м 
Анапа  06:30       1 д 20 ч 56 м 

Поезд 539Я Кострома — Анапа отправляется со станции «Кострома-Новая» в 09:34. В пути поезд находится 1 д 20 ч 56 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нерехта» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 539Я из Костромы в Анапу:

  • только 13, 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября
Купить жд билеты Кострома - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...