Маршрут поезда 539Я Кострома — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кострома-Новая   09:34  
Нерехта 10:20  52 м  11:12  46 м 
Фурманов 11:56  5 м  12:01  2 ч 22 м 
Ермолино 12:40  5 м  12:45  3 ч 6 м 
Иваново 13:16  15 м  13:31  3 ч 42 м 
Текстильный 13:42  2 м  13:44  4 ч 8 м 
Тейково 14:10  3 м  14:13  4 ч 36 м 
Нерль 14:37  3 м  14:40  5 ч 3 м 
Петровская 14:49  20 м  15:09  5 ч 15 м 
Гаврилов Посад 15:25  3 м  15:28  5 ч 51 м 
Юрьев-Польский 16:04  2 м  16:06  6 ч 30 м 
Александров-1 17:42  26 м  18:08  8 ч 8 м 
Рязань-2 23:27  26 м  23:53  13 ч 53 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский 02:14  33 м  02:47  16 ч 40 м 
Грязи-Воронежские 03:50  3 м  03:53  18 ч 16 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:19  4 м  06:23  20 ч 45 м 
Лиски 07:55  8 м  08:03  22 ч 21 м 
Россошь 10:18  15 м  10:33  1 д 44 м 
Кутейниково 14:01  2 м  14:03  1 д 4 ч 27 м 
Миллерово 15:00  2 м  15:02  1 д 5 ч 26 м 
Каменская 15:53  2 м  15:55  1 д 6 ч 19 м 
Лихая 16:20  14 м  16:34  1 д 6 ч 46 м 
Зверево 17:02  2 м  17:04  1 д 7 ч 28 м 
Сулин 17:31  2 м  17:33  1 д 7 ч 57 м 
Шахтная 18:17  2 м  18:19  1 д 8 ч 43 м 
Новочеркасск 19:09  2 м  19:11  1 д 9 ч 35 м 
Ростов-Главный 20:07  18 м  20:25  1 д 10 ч 33 м 
Староминская-Тимаш. 21:49  2 м  21:51  1 д 12 ч 15 м 
Каневская 22:35  2 м  22:37  1 д 13 ч 1 м 
Брюховецкая 23:39  2 м  23:41  1 д 14 ч 5 м 
 3 день 
Тимашевская-1 00:07  5 м  00:12  1 д 14 ч 33 м 
Протока 02:23  2 м  02:25  1 д 16 ч 49 м 
Анапа 06:30    1 д 20 ч 56 м 

Поезд 539Я Кострома — Анапа отправляется со станции «Кострома-Новая» в 09:34. В пути поезд находится 1 д 20 ч 56 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:30. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нерехта» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 539Я из Костромы в Анапу:

  • только 13, 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября
Купить жд билеты Кострома - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...