Маршрут поезда 565Ж Балаково — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балаково   06:10  
Вольск-2 07:36  15 м  07:51  1 ч 26 м 
Сенная 08:25  15 м  08:40  2 ч 15 м 
Саратов-1-Пасс. 11:00  47 м  11:47  4 ч 50 м 
Татищево 12:34  2 м  12:36  6 ч 24 м 
Аткарск 13:18  2 м  13:20  7 ч 8 м 
Ртищево-1 14:50  30 м  15:20  8 ч 40 м 
Тамала 15:09  2 м  15:11  9 ч 59 м 
Кирсанов 15:45  2 м  15:47  10 ч 35 м 
Тамбов-1 17:06  5 м  17:11  11 ч 56 м 
Мичуринск-Уральский 18:30  42 м  19:12  13 ч 20 м 
Богоявленск 20:50  2 м  20:52  15 ч 40 м 
Раненбург 21:15  10 м  21:25  16 ч 5 м 
Заново 21:38  5 м  21:43  16 ч 28 м 
Урусово 22:04  3 м  22:07  16 ч 54 м 
Топиллы 22:39  11 м  22:50  17 ч 29 м 
Павелец-1-Тульский 23:07  6 м  23:13  17 ч 57 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 04:50    23 ч 40 м 

Поезд 565Ж Балаково — Москва отправляется со станции «Балаково» в 06:10. В пути поезд находится 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 565Ж из Балакова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Балаково - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...