Маршрут поезда 565Ж Балаково — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Балаково      06:10   
Вольск-2  07:36   15 м   07:51   1 ч 26 м 
Сенная  08:25   15 м   08:40   2 ч 15 м 
Саратов-1-Пасс.  11:00   47 м   11:47   4 ч 50 м 
Татищево  12:34   2 м   12:36   6 ч 24 м 
Аткарск  13:18   2 м   13:20   7 ч 8 м 
Ртищево-1  14:50   30 м   15:20   8 ч 40 м 
Тамала  15:09   2 м   15:11   9 ч 59 м 
Кирсанов  15:45   2 м   15:47   10 ч 35 м 
Тамбов-1  17:06   5 м   17:11   11 ч 56 м 
Мичуринск-Уральский  18:30   42 м   19:12   13 ч 20 м 
Богоявленск  20:50   2 м   20:52   15 ч 40 м 
Раненбург  21:15   10 м   21:25   16 ч 5 м 
Заново  21:38   5 м   21:43   16 ч 28 м 
Урусово  22:04   3 м   22:07   16 ч 54 м 
Топиллы  22:39   11 м   22:50   17 ч 29 м 
Павелец-1-Тульский  23:07   6 м   23:13   17 ч 57 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  04:50       23 ч 40 м 

Поезд 565Ж Балаково — Москва отправляется со станции «Балаково» в 06:10. В пути поезд находится 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 565Ж из Балакова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Балаково - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...