Маршрут поезда 047Ж Балаково — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Балаково      14:16   
Вольск-2  15:12   5 м   15:17   56 м 
Сенная  15:51   15 м   16:06   1 ч 35 м 
Саратов-1-Пасс.  18:26   50 м   19:16   4 ч 10 м 
Татищево  20:03   2 м   20:05   5 ч 47 м 
Аткарск  20:48   2 м   20:50   6 ч 32 м 
Ртищево-1  22:28   32 м   23:00   8 ч 12 м 
Вертуновская  22:27   2 м   22:29   9 ч 11 м 
Тамала  22:56   2 м   22:58   9 ч 40 м 
Умёт  23:18   2 м   23:20   10 ч 2 м 
Кирсанов  23:38   2 м   23:40   10 ч 22 м 
 2 день 
Тамбов-1  00:57   5 м   01:02   11 ч 41 м 
Сабурово  01:34   2 м   01:36   12 ч 18 м 
Никифоровка  01:52   2 м   01:54   12 ч 36 м 
Мичуринск-Уральский  02:24   31 м   02:55   13 ч 8 м 
Богоявленск  03:58   2 м   04:00   14 ч 42 м 
Раненбург  04:23   2 м   04:25   15 ч 7 м 
Троекурово  04:47   2 м   04:49   15 ч 31 м 
Павелец-1-Тульский  05:40   7 м   05:47   16 ч 24 м 
Узуново  07:00   26 м   07:26   17 ч 44 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  10:06       20 ч 50 м 

Поезд 047Ж Балаково — Москва отправляется со станции «Балаково» в 14:16. В пути поезд находится 20 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:06. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Ж из Балакова в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Балаково - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...