Маршрут поезда 047Ж Балаково — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балаково   14:16  
Вольск-2 15:12  5 м  15:17  56 м 
Сенная 15:51  15 м  16:06  1 ч 35 м 
Саратов-1-Пасс. 18:26  50 м  19:16  4 ч 10 м 
Татищево 20:03  2 м  20:05  5 ч 47 м 
Аткарск 20:48  2 м  20:50  6 ч 32 м 
Ртищево-1 22:28  32 м  23:00  8 ч 12 м 
Вертуновская 22:27  2 м  22:29  9 ч 11 м 
Тамала 22:56  2 м  22:58  9 ч 40 м 
Умёт 23:18  2 м  23:20  10 ч 2 м 
Кирсанов 23:38  2 м  23:40  10 ч 22 м 
 2 день 
Тамбов-1 00:57  5 м  01:02  11 ч 41 м 
Сабурово 01:34  2 м  01:36  12 ч 18 м 
Никифоровка 01:52  2 м  01:54  12 ч 36 м 
Мичуринск-Уральский 02:24  31 м  02:55  13 ч 8 м 
Богоявленск 03:58  2 м  04:00  14 ч 42 м 
Раненбург 04:23  2 м  04:25  15 ч 7 м 
Троекурово 04:47  2 м  04:49  15 ч 31 м 
Павелец-1-Тульский 05:40  7 м  05:47  16 ч 24 м 
Узуново 07:00  26 м  07:26  17 ч 44 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 10:06    20 ч 50 м 

Поезд 047Ж Балаково — Москва отправляется со станции «Балаково» в 14:16. В пути поезд находится 20 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:06. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Ж из Балакова в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Балаково - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...