Маршрут поезда 556Э Новороссийск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   17:10  
Тоннельная 17:39  5 м  17:44  29 м 
Крымская 18:17  5 м  18:22  1 ч 7 м 
Тимашевская-1 21:05  31 м  21:36  3 ч 55 м 
Брюховецкая 21:59  2 м  22:01  4 ч 49 м 
Каневская 22:34  2 м  22:36  5 ч 24 м 
Староминская-Тимаш. 23:22  2 м  23:24  6 ч 12 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:48  17 м  01:05  7 ч 38 м 
Новочеркасск 02:05  2 м  02:07  8 ч 55 м 
Шахтная 02:45  2 м  02:47  9 ч 35 м 
Сулин 03:14  2 м  03:16  10 ч 4 м 
Зверево 03:38  2 м  03:40  10 ч 28 м 
Лихая 04:03  14 м  04:17  10 ч 53 м 
Каменская 04:43  2 м  04:45  11 ч 33 м 
Миллерово 05:40  2 м  05:42  12 ч 30 м 
Кутейниково 06:32  2 м  06:34  13 ч 22 м 
Зайцевка 07:11  2 м  07:13  14 ч 1 м 
Россошь 08:12  33 м  08:45  15 ч 2 м 
Подгорное 09:09  2 м  09:11  15 ч 59 м 
Евдаково 09:49  2 м  09:51  16 ч 39 м 
Лиски 10:28  15 м  10:43  17 ч 18 м 
Таловая 12:25  2 м  12:27  19 ч 15 м 
Новохопёрск 13:30  2 м  13:32  20 ч 20 м 
Поворино 14:29  20 м  14:49  21 ч 19 м 
Балашов-Пасс. 17:32  23 м  17:55  23 ч 22 м 
Аркадак 18:44  2 м  18:46  1 д 34 м 
Ртищево-1 19:36  20 м  19:56  1 д 1 ч 26 м 
Сердобск 19:56  2 м  19:58  1 д 2 ч 46 м 
Пенза-1 22:16  54 м  23:10  1 д 5 ч 6 м 
 3 день 
Саранск-1 03:09  10 м  03:19  1 д 9 ч 59 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:11    1 д 18 ч 1 м 

Поезд 556Э Новороссийск — Нижний Новгород отправляется со станции «Новороссийск» в 17:10. В пути поезд находится 1 д 18 ч 1 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 11:11. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 556Э из Новороссийска в Нижний Новгород:

  • только 6 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...