Маршрут поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   12:55  
Тоннельная 13:24  5 м  13:29  29 м 
Крымская 14:05  9 м  14:14  1 ч 10 м 
Абинская 14:30  2 м  14:32  1 ч 35 м 
Ильская 15:03  2 м  15:05  2 ч 8 м 
Краснодар-1 15:44  1 ч   16:44  2 ч 49 м 
Брюховецкая 18:20  15 м  18:35  5 ч 25 м 
Каневская 19:05  2 м  19:07  6 ч 10 м 
Староминская-Тимаш. 19:46  2 м  19:48  6 ч 51 м 
Ростов-Главный 21:21  34 м  21:55  8 ч 26 м 
Новочеркасск 23:40  2 м  23:42  10 ч 45 м 
 2 день 
Шахтная 01:09  2 м  01:11  12 ч 14 м 
Сулин 01:38  2 м  01:40  12 ч 43 м 
Зверево 01:59  2 м  02:01  13 ч 4 м 
Лихая 02:23  27 м  02:50  13 ч 28 м 
Белая Калитва 03:50  5 м  03:55  14 ч 55 м 
Тацинская 04:56  5 м  05:01  16 ч 1 м 
Морозовская 05:50  32 м  06:22  16 ч 55 м 
Чернышков 06:58  15 м  07:13  18 ч 3 м 
Обливская 07:38  5 м  07:43  18 ч 43 м 
Суровикино 08:09  10 м  08:19  19 ч 14 м 
Волгоград-1 10:53  1 ч 26 м  12:19  21 ч 58 м 
Петров Вал 15:25  2 м  15:27  1 д 2 ч 30 м 
Карамыш 18:15  2 м  18:17  1 д 4 ч 20 м 
Паницкая 18:46  2 м  18:48  1 д 4 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс. 20:07  52 м  20:59  1 д 6 ч 12 м 
Татищево 21:48  2 м  21:50  1 д 7 ч 53 м 
Аткарск 22:33  18 м  22:51  1 д 8 ч 38 м 
Екатериновка 23:34  2 м  23:36  1 д 9 ч 39 м 
Салтыковка 23:55  2 м  23:57  1 д 10 ч  
 3 день 
Ртищево-1 00:35  40 м  01:15  1 д 10 ч 40 м 
Сердобск 01:05  12 м  01:17  1 д 12 ч 10 м 
Колышлей 01:54  3 м  01:57  1 д 12 ч 59 м 
Пенза-1 03:11  36 м  03:47  1 д 14 ч 16 м 
Саранск-1 06:56  20 м  07:16  1 д 18 ч 1 м 
Красный Узел 07:47  1 ч 18 м  09:05  1 д 18 ч 52 м 
Ужовка 10:07  5 м  10:12  1 д 21 ч 12 м 
Лукоянов 11:12  4 м  11:16  1 д 22 ч 17 м 
Шатки 11:44  7 м  11:51  1 д 22 ч 49 м 
Арзамас-1 12:32  26 м  12:58  1 д 23 ч 37 м 
Суроватиха 13:36  2 м  13:38  2 д 41 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:05    2 д 2 ч 10 м 

Поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород отправляется со станции «Новороссийск» в 12:55. В пути поезд находится 2 д 2 ч 10 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 15:05. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 340С из Новороссийска в Нижний Новгород:

  • только 13, 17, 21, 25 марта
  • 29 марта, 6, 30 апреля, 4, 8, 12 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
  • только 2, 10 апреля
  • только 14, 18, 22, 26 апреля
  • только 16, 20, 24, 28 мая
  • только 13 февраля
  • только 21 февраля
  • только 25 февраля, 1, 5, 9 марта
  • только 17 февраля
Купить жд билеты Новороссийск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...