Маршрут поезда 553С Анапа — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:05  
Абинская 18:15  2 м  18:17  3 ч 10 м 
Краснодар-1 19:57  4 м  20:01  4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка 00:48  13 м  01:01  9 ч 43 м 
Первомайская 02:15  51 м  03:06  11 ч 10 м 
Лихая 06:30  28 м  06:58  15 ч 25 м 
Морозовская 10:21  17 м  10:38  19 ч 16 м 
Волгоград-1 14:46  45 м  15:31  23 ч 41 м 
Петров Вал 19:22  2 м  19:24  1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:36  37 м  01:13  1 д 8 ч 31 м 
Сенная 03:42  4 м  03:46  1 д 11 ч 37 м 
Кулатка 04:50  2 м  04:52  1 д 12 ч 45 м 
Возрождение 05:18  2 м  05:20  1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город 06:23  12 м  06:35  1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр. 11:00  40 м  11:40  1 д 18 ч 55 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:17  6 м  16:23  2 д 1 ч 12 м 
Агрыз-1 21:01  35 м  21:36  2 д 5 ч 56 м 
 4 день 
Янаул 01:42  2 м  01:44  2 д 8 ч 37 м 
Красноуфимск 04:43  2 м  04:45  2 д 11 ч 38 м 
Дружинино 08:01  1 ч 21 м  09:22  2 д 14 ч 56 м 
Екатеринбург-Пасс. 10:58  1 ч 1 м  11:59  2 д 17 ч 53 м 
Тюмень 16:53  31 м  17:24  2 д 23 ч 48 м 
Ишим 21:33  15 м  21:48  3 д 4 ч 28 м 
 5 день 
Омск-Пасс. 02:06  41 м  02:47  3 д 8 ч 1 м 
Барабинск 08:12  30 м  08:42  3 д 13 ч 7 м 
Новосибирск-главный 12:50  20 м  13:10  3 д 17 ч 45 м 
Болотная 15:10  10 м  15:20  3 д 20 ч 5 м 
Юрга-1 15:48  2 м  15:50  3 д 20 ч 43 м 
Тайга-1 17:03  44 м  17:47  3 д 21 ч 58 м 
Кемерово-Пасс. 20:00  2 ч 26 м  22:26  4 д 55 м 
 6 день 
Топки 23:31  51 м  00:22  4 д 4 ч 26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 01:45  25 м  02:10  4 д 6 ч 40 м 
Белово 05:12  29 м  05:41  4 д 10 ч 7 м 
Киселёвск 07:05  5 м  07:10  4 д 12 ч  
Прокопьевск 07:33  1 ч 22 м  08:55  4 д 12 ч 28 м 
Новокузнецк 09:40    4 д 14 ч 35 м 

Поезд 553С Анапа — Новокузнецк отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 4 д 14 ч 35 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 09:40. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 11 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Кемерово-Пасс.» – 2 часа 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 553С из Анапы в Новокузнецк:

  • только 17 июля
  • только 6 августа
  • только 28 августа
Купить жд билеты Анапа - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...