Маршрут поезда 243С Анапа — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      10:40   
Варениковская  12:04   2 м   12:06   1 ч 24 м 
Крымская  13:00   1 ч 6 м   14:06   2 ч 20 м 
Абинская  14:22   2 м   14:24   3 ч 42 м 
Краснодар-1  15:33   37 м   16:10   4 ч 53 м 
Динская  16:44   2 м   16:46   6 ч 4 м 
Кореновск  17:18   2 м   17:20   6 ч 38 м 
Выселки  17:52   2 м   17:54   7 ч 12 м 
Тихорецкая  18:56   18 м   19:14   8 ч 16 м 
Ровное  20:10   5 м   20:15   9 ч 30 м 
Ея  20:28   5 м   20:33   9 ч 48 м 
Белоглинская  20:58   5 м   21:03   10 ч 18 м 
Сальск  22:43   30 м   23:13   12 ч 3 м 
 2 день 
Зимовники  01:14   10 м   01:24   14 ч 34 м 
Ремонтная  02:03   7 м   02:10   15 ч 23 м 
Котельниково  02:58   2 м   03:00   16 ч 18 м 
Жутово  03:56   2 м   03:58   17 ч 16 м 
Сарепта  05:47   2 м   05:49   19 ч 7 м 
Волгоград-1  06:23   40 м   07:03   19 ч 43 м 
Петров Вал  10:23   4 м   10:27   23 ч 43 м 
Саратов-1-Пасс.  15:12   33 м   15:45   1 д 3 ч 32 м 
Сенная  18:15   12 м   18:27   1 д 6 ч 35 м 
Возрождение  20:00   3 м   20:03   1 д 8 ч 20 м 
Сызрань-Город  21:11   18 м   21:29   1 д 9 ч 31 м 
 3 день 
Жигулёвское Море  00:28   15 м   00:43   1 д 12 ч 48 м 
Кинель  02:38   2 м   02:40   1 д 14 ч 58 м 
Бугуруслан  05:41   2 м   05:43   1 д 17 ч 1 м 
Абдулино  07:15   12 м   07:27   1 д 18 ч 35 м 
Аксаково  08:23   17 м   08:40   1 д 19 ч 43 м 
Уфа  12:15   42 м   12:57   1 д 23 ч 35 м 
Кропачёво  16:05   15 м   16:20   2 д 3 ч 25 м 
Усть-Катав  16:48   2 м   16:50   2 д 4 ч 8 м 
Вязовая  17:06   2 м   17:08   2 д 4 ч 26 м 
Сулея  17:51   2 м   17:53   2 д 5 ч 11 м 
Бердяуш  18:17   2 м   18:19   2 д 5 ч 37 м 
Златоуст  19:17   5 м   19:22   2 д 6 ч 37 м 
Миасс-1  20:30   5 м   20:35   2 д 7 ч 50 м 
Челябинск-Главный  22:20   39 м   22:59   2 д 9 ч 40 м 
 4 день 
Щучье  00:11   1 м   00:12   2 д 11 ч 31 м 
Шумиха  00:37   5 м   00:42   2 д 11 ч 57 м 
Курган-Пасс.  02:24   8 м   02:32   2 д 13 ч 44 м 
Варгаши  03:06   1 м   03:07   2 д 14 ч 26 м 
Лебяжья-Сибирская  03:37   2 м   03:39   2 д 14 ч 57 м 
Макушино  04:09   2 м   04:11   2 д 15 ч 29 м 
Петухово  04:44   5 м   04:49   2 д 16 ч 4 м 
Исилькуль  09:40   1 ч    10:40   2 д 20 ч  
Омск-Пасс.  12:25   42 м   13:07   2 д 22 ч 45 м 
Калачинская  14:05   2 м   14:07   3 д 25 м 
Татарская  16:13   2 м   16:15   3 д 1 ч 33 м 
Чаны  16:53   2 м   16:55   3 д 2 ч 13 м 
Барабинск  18:13   23 м   18:36   3 д 3 ч 33 м 
Новосибирск-главный  22:35   50 м   23:25   3 д 7 ч 55 м 
 5 день 
Тогучин  00:53   2 м   00:55   3 д 10 ч 13 м 
Промышленная  02:10   2 м   02:12   3 д 11 ч 30 м 
Белово  03:19   25 м   03:44   3 д 12 ч 39 м 
Трудармейская  04:42   1 м   04:43   3 д 14 ч 2 м 
Киселёвск  05:08   2 м   05:10   3 д 14 ч 28 м 
Прокопьевск  05:31   3 м   05:34   3 д 14 ч 51 м 
Новокузнецк  06:13       3 д 15 ч 33 м 

Поезд 243С Анапа — Новокузнецк отправляется со станции «Анапа» в 10:40. В пути поезд находится 3 д 15 ч 33 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 06:13. Всего по пути следования поезда 57 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243С из Анапы в Новокузнецк:

  • только 8 июня
  • только 11 июня
  • только 15 июня
  • только 18, 22 июня
  • вт, пт с 25.06
  • вт, пт с 17.08
Купить жд билеты Анапа - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...