Маршрут поезда 243С Анапа — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   10:40  
Варениковская 12:04  2 м  12:06  1 ч 24 м 
Крымская 13:00  1 ч 6 м  14:06  2 ч 20 м 
Абинская 14:22  2 м  14:24  3 ч 42 м 
Краснодар-1 15:33  37 м  16:10  4 ч 53 м 
Динская 16:44  2 м  16:46  6 ч 4 м 
Кореновск 17:18  2 м  17:20  6 ч 38 м 
Выселки 17:52  2 м  17:54  7 ч 12 м 
Тихорецкая 18:56  18 м  19:14  8 ч 16 м 
Ровное 20:10  5 м  20:15  9 ч 30 м 
Ея 20:28  5 м  20:33  9 ч 48 м 
Белоглинская 20:58  5 м  21:03  10 ч 18 м 
Сальск 22:43  30 м  23:13  12 ч 3 м 
 2 день 
Зимовники 01:14  10 м  01:24  14 ч 34 м 
Ремонтная 02:03  7 м  02:10  15 ч 23 м 
Котельниково 02:58  2 м  03:00  16 ч 18 м 
Жутово 03:56  2 м  03:58  17 ч 16 м 
Сарепта 05:47  2 м  05:49  19 ч 7 м 
Волгоград-1 06:23  40 м  07:03  19 ч 43 м 
Петров Вал 10:23  4 м  10:27  23 ч 43 м 
Саратов-1-Пасс. 15:12  33 м  15:45  1 д 3 ч 32 м 
Сенная 18:15  12 м  18:27  1 д 6 ч 35 м 
Возрождение 20:00  3 м  20:03  1 д 8 ч 20 м 
Сызрань-Город 21:11  18 м  21:29  1 д 9 ч 31 м 
 3 день 
Жигулёвское Море 00:28  15 м  00:43  1 д 12 ч 48 м 
Кинель 02:38  2 м  02:40  1 д 14 ч 58 м 
Бугуруслан 05:41  2 м  05:43  1 д 17 ч 1 м 
Абдулино 07:15  12 м  07:27  1 д 18 ч 35 м 
Аксаково 08:23  17 м  08:40  1 д 19 ч 43 м 
Уфа 12:15  42 м  12:57  1 д 23 ч 35 м 
Кропачёво 16:05  15 м  16:20  2 д 3 ч 25 м 
Усть-Катав 16:48  2 м  16:50  2 д 4 ч 8 м 
Вязовая 17:06  2 м  17:08  2 д 4 ч 26 м 
Сулея 17:51  2 м  17:53  2 д 5 ч 11 м 
Бердяуш 18:17  2 м  18:19  2 д 5 ч 37 м 
Златоуст 19:17  5 м  19:22  2 д 6 ч 37 м 
Миасс-1 20:30  5 м  20:35  2 д 7 ч 50 м 
Челябинск-Главный 22:20  39 м  22:59  2 д 9 ч 40 м 
 4 день 
Щучье 00:11  1 м  00:12  2 д 11 ч 31 м 
Шумиха 00:37  5 м  00:42  2 д 11 ч 57 м 
Курган-Пасс. 02:24  8 м  02:32  2 д 13 ч 44 м 
Варгаши 03:06  1 м  03:07  2 д 14 ч 26 м 
Лебяжья-Сибирская 03:37  2 м  03:39  2 д 14 ч 57 м 
Макушино 04:09  2 м  04:11  2 д 15 ч 29 м 
Петухово 04:44  5 м  04:49  2 д 16 ч 4 м 
Исилькуль 09:40  1 ч   10:40  2 д 20 ч  
Омск-Пасс. 12:25  42 м  13:07  2 д 22 ч 45 м 
Калачинская 14:05  2 м  14:07  3 д 25 м 
Татарская 16:13  2 м  16:15  3 д 1 ч 33 м 
Чаны 16:53  2 м  16:55  3 д 2 ч 13 м 
Барабинск 18:13  23 м  18:36  3 д 3 ч 33 м 
Новосибирск-главный 22:35  50 м  23:25  3 д 7 ч 55 м 
 5 день 
Тогучин 00:53  2 м  00:55  3 д 10 ч 13 м 
Промышленная 02:10  2 м  02:12  3 д 11 ч 30 м 
Белово 03:19  25 м  03:44  3 д 12 ч 39 м 
Трудармейская 04:42  1 м  04:43  3 д 14 ч 2 м 
Киселёвск 05:08  2 м  05:10  3 д 14 ч 28 м 
Прокопьевск 05:31  3 м  05:34  3 д 14 ч 51 м 
Новокузнецк 06:13    3 д 15 ч 33 м 

Поезд 243С Анапа — Новокузнецк отправляется со станции «Анапа» в 10:40. В пути поезд находится 3 д 15 ч 33 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 06:13. Всего по пути следования поезда 57 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243С из Анапы в Новокузнецк:

  • только 8 июня
  • только 11 июня
  • только 15 июня
  • только 18, 22 июня
  • вт, пт с 25.06
  • вт, пт с 17.08
Купить жд билеты Анапа - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...